Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неправильно присваивается значение массиву - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с wi-fi роутером http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803037.html
Добрый вечер. Опишу свою проблему. Есть роутер Netgear N150, к нему подключены 3 ноута через wi-fi, можно ли составить программу, которая будет получать список подключенных устройств и по желанию отключать их. Т.е. нужно мне отключить удаленно соседа от сети, я захожу в программу, ищю его в списке и нагло отрубаю :D Возможны ли такие манипуляции? Если да то как? Заранее спасибо :)
C++ Массив. Сколько раз попадается там заданное число? Ребята, привет! Очнеь стыдно, но попросили помочь... Проблема в том, что я массивы сам задавал, а не читал с файла! В итоге задача такая, есть файл там множество чисел, надо прочитать его и найти сколько раз попадается там заданное число! Код есть, но тут я сам задал массив, а как с файла это всё сделать подскажите пожалуйста! :) Файл тоже прикладываю! #include "stdafx.h" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803020.html
C++ Адрес
имеется код: #include<iostream> #include<locale> using namespace std; template<class T> T maxn(T a,int); template <> char* maxn(char *a, int); const int size=5; int main() {
C++ Сортировка по алфавиту поля класса
Помогите пожалуйста :) У меня есть класс покупатель и нужно дописать функцию которая отсортировала бы по алфавиту по фамилии всех введенных покупателей. Вот что у меня есть: # include <iostream> # include <locale.h> # include <conio.h> using namespace std; const int n = 2;
C++ числовой ряд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803010.html
Дан числовой ряд и число e нужно найти сумму членов ряда (n=1,2,3…), модуль которых больше или равен заданному числу e и вывести все элементы числового ряда, которые входят в сумму. ряд выглядит так : An=(10^n)/n! если у кого нибудь есть хотя бы немного подобный пример с пояснением, буду очень благодарен)
C++ Из этой программы нужно: разработать алгоритм и создать программу с применением множественного наследования Из этой программы нужно: разработать алгоритм и создать программу с применением множественного наследования. При выполнении данного задания необходимо создать не менее 2-х базовых классов и класс, наследующий их поля. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include<cstring> using namespace std; struct zarplata подробнее

Показать сообщение отдельно
egeoksar
1 / 1 / 0
07.03.2013, 22:18     Неправильно присваивается значение массиву
Неправильно присваивается значение массиву
Вот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    int n,p = 1,v = 1;
    cin >> n;
    int m[n];
    for (int i = 0; i < n; i++)
    {
        m[i] = p;
        m[i+1] = v;
        p = p + v;
        v = p + v;
    }
    for (int i = 0; i < n; i++)
        cout << m[i] << " ";
    return 0;
}
Ввожу 5. Массиву присваивается значение только переменной p. Не понимаю почему, но на переменную v программе как-то вообще наплевать.
Вот вывод программы:
Код
1 2 5 13 34
Решил не тратить свои нервы и обратиться у профессионалам.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование