Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > > >
Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Лечение компьютерных вирусов Пинг есть, а сайты не грузятся http://www.cyberforum.ru/viruses/thread803026.html
Подскажите в чем может быть проблема. Есть ноутбук с windows 7, подключен к интернету по vpn. При выходе в интернет не открывает не одну страницу, хотя в командной строке все это дело пингуется. Что странно пингуется только при отправке пакета до 191 байта, то есть "ping www.yandex.ru -l 191", при пинге больше 191 байта пинг не проходит. Подключаю этот же самый кабель к другому компу все работает...
Лечение компьютерных вирусов Vk.com и другие сайты не открываются(веб страница недоступна). Антивирусник кричит о вирусе Здравствуйте. Как я понимаю, после установки программы mumble на компьютер на некоторые сайты не заходит(веб страница недоступна.), антивирусник ругается на "вирус" в appdata\google.exe http://www.cyberforum.ru/viruses/thread803013.html
Рекламный баннер слева на сайтах в разных браузерах Лечение компьютерных вирусов
Здраствуйте! Появляется рекламный баннер слева на разных страницах, после чего в диспетчере задач включаются непонятные процесы, помогите пожалуста!
Банер во всех браузерах Лечение компьютерных вирусов
Добрый день. Да, я знаю что такая проблема популярна. Но как я понял, каждый случай частный. Помогите решить проблему с появлением этого дурацкого баннера. За ранее спасибо.
Лечение компьютерных вирусов Вирус новый в одноклассниках http://www.cyberforum.ru/viruses/thread802678.html
вот так ссылка выглядит у моегодруга воднокласниках, стоит каспер 2012, обновляется каждый день, в опере нельзя выйти с сайта, зашел в интернетэксплор, ввожу пароль на сайт не заходится,пароль востановил тоже самое, ну это все не важно, как вирус вылечить?????
Лечение компьютерных вирусов Тема ни о чем Windows 8x64 Enterprise, с помощью программы anvir был обнаружен процесс который нагружает процессор до 100% и постоянно находится на связи с серверами: 194.145.208.202 virustotal показал: Agnitum - 20130306 AhnLab-V3 - 20130306 AntiVir TR/Graftor.60403.46 20130307 Antiy-AVL - 20130306 Avast Win32:Crypt-OSW 20130307 AVG PSW.Agent.BAWM 20130306 BitDefender ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Katharsis
Заблокирован
08.03.2013, 01:24     Вирус блокирует соц сети, Avast кричит  
Рекомендации после удаления вредоносного ПО

для профилактики повторных заражений скачайте и запустите SecurityCheck by glax24 , когда откроется отчет, скопируйте и вставьте его сюда, сам файл выкладывать не нужно. В отчете будет показано, что в вашей системе нуждается в обновлении и другие угрозы безопасности. Скачайте и установите обновления по ссылкам.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование