Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

слайдинг экрана - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как сделать декомпилировать apk . и перевести проект в Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread803166.html
Здравствуйте форумчане! У меня возник вопрос о декомпилировании какого-нибудь приложения (apk), чтобы после декомпиляции получить папку с проектом и отправить в eclipse чтобы редактировать.... вообщем нашел инфу...как делать..... apktool и так далее... начал делать... чтобы получить папку с папками res, манифест, смали.... я сделал через apk manager.... а чтобы получить папку с java...
Программирование Android Вылетает АлертДиалог При первом вызове AlertDialog вызывается нормально, но когда вызываю его 2-й раз вылетает вся программа public class AddQuestion extends Activity { final String action = "AddNewQuestion"; String answers; ListView lv; EditText que; Test test; Questions question; Answers answer; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread803067.html
Программирование Android Как удалять элементы с экрана
Начал потихоньку осваивать Android изнутри. Пишу небольшую прогу по дискретной математике. Возник вопрос, как удалять элементы с экрана? Прграмма ищет НОД и его линейное представление с помощью алгоритма Евклида и выводит каждый шаг вычислений. Вычисления вывожу по строчкам в TableLayout. (скрин во вложении) Вот мой код вывода TableRow tr_head = new TableRow(this); TextView...
Программирование Android Узнать кем была вызвана активность
Ребята подскажите можно ли узнать с помощью какой активности была запущена новая "текущая" активность?
Программирование Android Захват сигнала с аудиовыхода http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread802834.html
Доброго времени суток всем. Возникла потребность записывать звук, воспроизводимый самим же устройством. Для класса MediaRecorder такой возможности не нашел. Наверное надо идти другим путём. Можно ли как-то перехватывать сигнал, идущий на динамики (или наушники)?
Программирование Android Вызвать из ListView новое Activity (где задействован SimpleAdapter) Привет Всем! Я купил себе android... и вдруг возникли мысли ...почему бы не сделать приложения.... и не изучить вообщем язык программирования (JAVA) ...поэтому я новичок...занимаюсь около 2 месяцев.... и вот у меня вопрос(по программированию) на который нигде не могу найти ответ... вообщем, если поможете, буду благодарен... мне необходимо из ListView по нажатию вызвать новое Activity ...при... подробнее

Показать сообщение отдельно
Forrof
0 / 0 / 0

слайдинг экрана - Программирование Android

08.03.2013, 12:12. Просмотров 1305. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте, кодеры.
есть вопрос.
есть приложения c несколькими окнами создана на основе tabhost'a.
то есть по сути окно одно но с несколькими вкладками. на саму вкладку параметр height выставлен 0
поэтому кажется что никаких вкладок нет так как переход между вкладками происходит через кнопки.
приложение мое состоит из 3 главных вкладок
1. настройки
2. главное окно
3. вспомогат окно
не буду грузить жальнешими описаниями.
суть в том что я хочу чтоб слайдом влево открывалалась вкладка настройки а слайдом вправо вспомогат окно.
как так сделать??
пробывал как писали здеся http://habrahabr.ru/post/131889/
но если я вставляю setContentView(viewPager); за место setContentView(R.layout.moy_main);
то приложение крошется ниже на строчке
tabs.setup();

TabHost.TabSpec spec = tabs.newTabSpec("tag1");
если же я оставляю setContentView(R.layout.moy_main); то слайд не работает, работает также как и раньше, на кнопках.
как можно по другому это сделать???

это нужно оставить для управления вкладками
tabs.setup();

TabHost.TabSpec spec = tabs.newTabSpec("tag1");
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование