Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Принцип игры в 21 очко - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не могу разобраться как написать функцию сортировки и исправить функцию добавления в стек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799735.html
#include <iostream> #include<Windows.h> using namespace std; struct NE{ int x; NE *pnext,*ppor,*cur;}; class SPISOK { NE *hend,*end; public :
C++ Как реализовать получение мгновенных значений амплитуд со звуковой карты? Здравствуйте. Мне в программе необходимо реализовать получение мгновенных значений амплитуд со звуковой карты, пока что просто получение их в понятном виде, потоком в реальном времени. Я перепробовал все: функции стандартной мультимедиа библиотеки, bass.dll и DirectSound. Но везде выходит одно - я записываю определенного размера буфер и не знаю что с ним дальше делать. Совершенно не понятно в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799733.html
C++ Не могу найти ошибку
Условие задачи: Написать функцию решения квадратного уравнения. Помогите найти ошибку: #include <iostream.h> int sqvare (int a) { return a*a; } void main ()
C++ 2. Составить программу – тренажер для младших школьников, которая будет отрабатывать навыки:
Составить программу – тренажер для младших школьников, которая будет отрабатывать навыки: a. Суммирования b. Нахождения разности c. Нахождение произведения, d. Нахождения частного Пример программы: #include < iostream.h > // прототипы функции
C++ Массивы (вычислить сумму элементов, найти номер первой из строк...) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799713.html
Написать программу работы с двумерным вещественным массивом из 7 строк и 5 столбцов для решения задач: 1) вычислить сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент; 2) найти номер первой из строк, содержащих хотя бы один положительный элемент.
C++ Шашки Хочу написать шашки на C++, но хочу написать с применением ООП посоветуйте на какие классы можно разбить программу. подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6377 / 4843 / 442
08.03.2013, 14:09     Принцип игры в 21 очко
Цитата Сообщение от Pepsy Посмотреть сообщение
switch()
{
case:
}
причем здесь switch
вот примерно наброски кода

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
bool kol[36]={true};// массив колода все карты на месте 
string ves_s[]={"6","7","8","9","10","валет","дама","Король","Туз"};//массив "весов" карты
string  masts[]={"пики","крести","буби","черви"};// массив мастей
...............

int card;
card=rand()%36;  //берем случайную карту
while(!col[card])  // проверяем есть ли она в массиве
    card=rand()%36; // если нет, еще берем карту

kol[card]=false;  // вынимаем карту их колоды

..........
string ves=ves_s[card%9];  //узнаем "вес" карты
string mast=masts[card/9];  //узнаем масть
Добавлено через 3 минуты
Desu_Is_A_Lie,
опередил

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование