Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить взаимное расположение треугольников - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ underflow error reading the file http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803248.html
Программа вываливается с ошибкой: terminate called after throwing an instance of 'std::ios_base::failure' what(): basic_filebuf::underflow error reading the file Aborted (core dumped) Вот код Как я понял, эта ошибка появляется когда слишком часто выполнятся функция f_read(), но она максимум раз в 1 секунду только может вызываться.
C++ Ошибка. Поиск и замена слова в текстовом файле Задача: найти и заменить одно слово на другое в текстовом файле. Я сделал вот так, но она работает не совсем правильно - теряет символ после вставляемого слово и иногда ещё и последний символ дублирует. Есть идеи, как подправить программу? #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdio.h> #include <Windows.h> int main () { SetConsoleCP(1251); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803243.html
C++ Метод Гаусса
Суть в том что бы СЛАУ методом Гаусс с последовательным исключениям неизвестных.Вот система: 2.7x+3.3y+1.3z=2.1 3.5x-1.7y+2.8z=1.7 4.1x+5.8y-1.7z=0.8 Надо программа что бы задавали массив 3x3 и мы вадили эти числа,2.7,3.3 и так далее,потом выводилась в общем виде,как я сверху написал.И в концу уже сами решения.Очень прошу помощи
Узнать, что возвращает функция C++
Функция возвращает указатель на неизвестную структуру но как определить что содержится в структуре? это нашел в интернете struct JassStringData { DWORD vtable; DWORD refCount;
C++ Поразрядная сортировка массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803205.html
Дан массив двоичных чисел, нужно отсортировать его с помощью поразрядной сортировки, начиная со старшего разряда, функция должна быть рекурсивной. Никак не могу записать разбиение массива на части (вначале делится пополам, потом на 4 части и т.д.). Помогите, пожалуйста, довести программу до ума. Вот наработки: #include <cstdlib> #include <stdio.h> #include <math.h> #define L 16 int binary...
C++ Программа про Stack Помогите пожалуйста, решить программу про Stack. The input file should be HomeworkSixInput.txt, provided by the assignment. This file has one postfix notation expression per line. (You can test your program with any data you like, but this is the file that I will use to grade the program, and your program input should use this file name by default.) The program should read each line and... подробнее

Показать сообщение отдельно
sanyachel9binsk
1 / 1 / 0
08.03.2013, 16:25  [ТС]     Определить взаимное расположение треугольников
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение

Не по теме:

компилируется?

Ну по идее должно...

Добавлено через 1 час 39 минут
Дак никто не знает, как решить?

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование