Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить значение модуля максимального элемента массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа сканирования голоса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803432.html
Не знал куда написать, написал сюда т.к. если и есть такая прога, то процентов 90, что написана она на С++! Здравия всем! Допустим я записал чей-то голос, запускаю прогу, даю ей этот файлик с голосом, она сканирует его частоты, тембры всякие и т.д., затем я либо даю ей файл с другим голосом и она подделывает данный голос под тот, что сканировала вначале, ну или в режиме реал времени говорю в...
C++ Перехват функции BitBlt в чужом процессе Есть программа, делающая скриншоты рабочего стола через BitBlt. Надо это "вылечить". Кто-нибудь знает, как перехватить BitBlt, без инжекта DLL с моим кодом? Чтобы при вызове этой функции, вызывалась моя. Те кто имели дело с хуками поймут меня, надеюсь :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801523.html
как установить libxml на Windows 7 и интегрировать его с C++ C++: IDE, инструментарий
Прочитал данный пост http://www.cyberforum.ru/post40067.html В интернете не могу найти информации, как установить libxml на Windows 7 и интегрировать его с C++. Как это можно сделать?
C++ Дипломная работа. С чего начать ?
Привет всем. Получил тему дипломной работы. Построение информационного словаря признаков для распознавания объектов. Подскажите пожалуйста с чего начать ? и какую литературу в этой области нужно почитать ? Нужна ли в этой тебе программная реализация, или нет ? так как я понял, тема сугубо математическая. жду ваших предложений. Если есть возможность, накидайте примерный план. буду очень...
C++ Секретные данные в бинарном файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread797648.html
Есть некие данные. Структура определена в h-файле, данные записываются в бинарный файл сплошной структурой с помощью одной программы, читается также целиком в другой программе. Вопрос заключается вот в чём: насколько бинарный файл способен защитить данную информацию при попадании её в чужие руки? Понятное дело, что открыв этот файл редактором, вряд ли можно что-то осмысленное увидеть. Также...
C++ Обход AST дерева CLang API Доброго времени суток! Занимаюсь просто умопомрачительной задачей по изобретению велосипеда - пишу парсер C++ аля Assist Собрал Clang под студию 2010, нашёл статью на хабре "CLANG API.Начало", немного подправил код, получилось следующее: #include <vector> #include <iostream> #include <clang/Basic/Diagnostic.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Leva221
0 / 0 / 0
09.03.2013, 00:14     Определить значение модуля максимального элемента массива
Вроде бы простая задача, но проходят не все тесты.
Помогите, плиз)

----------------------------------
Модуль максимального
Задан одномерный массив А вещественных чисел, пронумерованы от 1 до h. Определить значение модуля максимального элемента массива.

Технические условия
Входные данные

В первой строке задано натуральное число h - количество элементов в массиве (h ≤ 100). В следующей строке через пробел задано h вещественных чисел - сами элементы массива, значения которых не превышают по модулю 100.

Выходные данные

Единственное число - ответ к задаче, выведенный с точностью 2 знака после десятичной точки.

-----------------------------------

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <math.h>

int main() {
   int h;    
   scanf("%d",&h);
   float array[h];
   int i=0;
   for(i=0; i<h; i++){
       scanf("%f", &array[i]);
   }
   float max = 1.0;
   for(i=0; i<h; i++){
       if(fabsf(array[i]) > fabsf(max)){
           max = fabsf(array[i]);
       }
   }

printf("%.2f\n", fabsf(max));

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование