Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

New Xamarin Studio - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Окно о необходимости регистрации http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread794784.html
Доброго дня ! Моё первое знакомство с к Xamarin, в режиме Starter Edition при попытках скомпилировать код постоянно выскакивает окно о необходимости регистрации, жму соответственно Use Starter Edition, компиляции не происходит, окно пропадает, дальше цикл начинается сначала. Если кто нибудь знает что делать - подскажите пожалуйста. может существуют какие нибудь ещё среды разработки для...
Xamarin Русскоязычная документация для MonoTouch 4 Android есть желание программировать для Андроида, используя Моно (MonoDroid, если я не ошибаюсь) собственно, с установками и запуском проблем не наблюдалось, интересует то, есть ли русскоязычная дока, хотя, в целом, подойдет любая на первых парах) пока только из этого направления нашел Developing for iPhone and iPad... скачал какую-то документацию с офсайта Моно, но пока особо не копался, ибо, как... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread618298.html

Показать сообщение отдельно
c4sp3r
0x5B4C322291BD52AE
92 / 92 / 5
09.03.2013, 09:38  [ТС]     New Xamarin Studio
djjag, компиляция через сервер это для прокетов под iOS насколько я понял таким способом они обошли предыдущие ограничения MonoTouch (иметь Mac устройство для разработки). А пишется там на С# а не на С++ (но используется в NDK). Вообще поставил я Starter потестил немного мне не понравилось хоть и С# мне больше нравится чем Java. Их студия глючная, кстати UI смахивает чем то на Xcode или это только мне показалось опять у Apple стырили

Если сравнивать Eclipse и Xamarin Studio в плане быстроты разработки UI, то в эклипсе это быстре для меня вот например если перейти в xml разметку Ctrl+Space не пашет как включить автозаполнение в xml не нашел.
Еще один минус этот уже давно у них тянется если добавить какой-нибудь виджет и id к нему и переключиться в код Активити Xamarin Android сразу не видит этого id в Eclipse с этим проблем не заметил.
Не знаю как там дела обстоят с разработкой под iOS и Windows Phone а под Android мне показалось еще как-то сыровато это все.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование