Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функции, повторы,корректировка кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803723.html
Что именно наследует класс-потомок при наследовании? А что не наследует? Чем отличаются private, public и protected наследование?
C++ Текст в консоли Ребят, какие есть функции форматирования текста в консоли? В частности, мне нужно следующее: а) чтобы в консоли текст на след. строку переносился по словам, а не по символам; б) выравнивание текста по центру; в) увеличение/уменьшение шрифта и г) смена шрифта. Есть что-нибудь для этого? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803714.html
Онлайн обновление курса валют C++
Я написал программу (C++ Embarcadero RAD) конвертирования валюты и каким образом можно реализовать онлайн обновление курса ?
C++ трабл с вводом с клавиатуры
суть программы я ввожу 2 числа и программа вычисляет такую штуку: число1%число2 в head объявляю класс в method описываю методы класса в main пример работы вот, что наработал: head #include <iostream> class integer
C++ Неизвестная ошибка(скорее всего с размером массива\памяти) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803698.html
Программа должна решать СЛУ методом Гаусса, не нужно конкретных значений, а просто свести к треугольному виду, и упростить(с фундаментальной системой возиться считаю бредом) Пример: К-ство неизвестных 2 К-ство строк 4 Вводим значения: 1 1 2 2 3 3 4 4 Получаем ответ: 1 = 1 0 = 0 0 = 0 0 = -inf
C++ Вектор потоков В программе мне требуется иметь доступ одновременно к большому количеству файлов ( чтение ). Чтение я осуществляю через ifstream. Сначала пробовал сделать так vector <ifstream> streams; for ( int i = 0 ; i < num_files ; i++ ) { string name; name += ( (char)(i+48) + ".txt" );// имя файла, из которого будет осуществляться чтение streams.push_back(ifstream(name)); } ... подробнее

Показать сообщение отдельно
HighPredator
5342 / 1725 / 320
Записей в блоге: 3
09.03.2013, 12:21     Функции, повторы,корректировка кода
Вот так перепилил:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream>

void print();

using namespace std;

int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"");     
    print();
    return 0;
}

void print()
{
    char reply;
    do
    {
        int side;
        cout<<"Введите стороны квадрата (1 - 20): ";
        cin>>side;
        if((side>=0) && (side<=20))
        {
            for(int i=1;i<=side;i++)
            {
                for(int j=1;j<=side;j++) cout<<'*';
                cout<<endl;
            }
        }
        else cout<<"число привышает интервал 1-20\n";
        do
        {
            cout<<"Повторить? (y/n)";
            cin>>reply;
        }
        while((reply!='n')&&(reply!='y'));
    }
    while(reply!='n');
}

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование