Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

трабл с вводом с клавиатуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неизвестная ошибка(скорее всего с размером массива\памяти) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803698.html
Программа должна решать СЛУ методом Гаусса, не нужно конкретных значений, а просто свести к треугольному виду, и упростить(с фундаментальной системой возиться считаю бредом) Пример: К-ство неизвестных 2 К-ство строк 4 Вводим значения: 1 1 2 2 3 3 4 4 Получаем ответ: 1 = 1 0 = 0 0 = 0 0 = -inf
C++ Вектор потоков В программе мне требуется иметь доступ одновременно к большому количеству файлов ( чтение ). Чтение я осуществляю через ifstream. Сначала пробовал сделать так vector <ifstream> streams; for ( int i = 0 ; i < num_files ; i++ ) { string name; name += ( (char)(i+48) + ".txt" );// имя файла, из которого будет осуществляться чтение streams.push_back(ifstream(name)); } ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803696.html
С вариативной частью C++
Разработать структуру с вариативной частью для представления информации о студенте (различать бюджетников и контрактников). Общая информация для всех студентов: ф.и.о., средняя успеваемость в диапазоне от 0 до 100 баллов. Вариативная часть: для бюджетников - размер стипендии, для контрактников – годовая стоимость контракта. Стипендия вещественного типа, контракт – целого. Создать массив...
fatal error C1083: Cannot open include file: 'Date.h': No such file or directory C++
Всем добрый вечер! У меня проблема. Мне нужно, чтобы мой класс содержал обьект другого класса как элемент данных, я его добавила в проект, но компилятор ругается #ifndef EMPLOYEE_H // в этом файле я включаю "Date.h" #define EMPLOYEE_H #include <string> using std::string; #include <iostream> using std::ostream;
C++ подскажите, как правильно составить алгоритм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803647.html
Есть 3 планеты, которые вращаются вокруг звезды. Массу, скорость и радиус планет я ввожу с клавиатуры. 5. Рассчитать, на каком расстоянии друг от друга будут находиться планеты для заданного времени t, прошедшего с момента появления звездолета в системе. (планеты в начале на одной прямой стоят) Я так понял, надо как-то находить угол отклонения от первоначальной точки?
C++ Массивы. Программа на поиск минимального Хи квадрата и вывода соответствующей модели Помогите найти ошибку=) Программа на поиск минимального Хи квадрата и вывода соответствующей модели...компиляцию проводит...однако при построении пишет что: Необработанное исключение в "0x010227d7" в "XiKvadrat.exe": 0xC00000FD: Stack overflow. Как понимаю это из-за вылета за края массива....либо определение массива слишком большое...я для примера набила файлы с парочкой строками...все равно та... подробнее

Показать сообщение отдельно
BumerangSP
4283 / 1405 / 121
Записей в блоге: 3
09.03.2013, 12:31     трабл с вводом с клавиатуры
lowlol, там стоит <5, а, значит, до 5 он и не дойдет. Либо <=5, либо <6.

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование