Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стоит ли бросать C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Метод дружественного класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803995.html
Нужно сделать такую ​​задачу, но дойшовшы к этому: выбрать заданное число N абитуриентов, имеющих высокий средний балл (метод дружественного класса). задумался, это как? Объясните как это должно выглядеть! Вот задача полностью: Создать класс Abiturient, который будет хранить данные о абитуриента. создать массив объектов. вывести: список абитуриентов, имеющих неудовлетворительные оценки...
C++ Программа взаимодействует с классом исключительно через интерфейс. Однажды класс меняется и меняется его хидер. Надо ли перекомпилировать всю программ Программа взаимодействует с классом исключительно через интерфейс. Однажды класс меняется и меняется его хидер. Надо ли перекомпилировать всю программу? То есть я однажды задавал подобный вопрос, но там не было промежуточного звена "абстрактный класс" между программой и объектом, а тут есть. Итак, main.cpp: //main.cpp #include <windows.h> #include <stdio.h> //Тут обявлен абстрактный... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803979.html
Получить новую матрицу, переставляя ее блоки размера nxn C++
Прошу помощи с написанием программы. Дана действительная квадратная матрица порядка 2n. Получить новую матрицу, переставляя ее блоки размера nxn. (см. рисунок). Желательно с применением функций ( malloc , calloc )
Перезагрузка операций C++
Всем привет, есть такая задача. Создать класс - дата с полями в закрытой части: день (1-31), месяц (1-12), год (целое число). Определить необходимые конструкторы, методы доступа, деструктор. Перегрузить потоковые операции ввода и вывода, операции + (увеличение на n дней) - (разница между двумя датами), < и >=. Вообщем не знаю как сделать это " Перегрузить потоковые операции ввода и вывода,...
C++ Назначение static ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803966.html
Здравствуйте. Я уже прочитал в двух книгах про статик,читал в википедии,но так и не понимаю для чего он ? Кучи больших текстов и объяснений для чего он,я так и не пойму конкретно,когда мне его нужно использовать. Вы бы не могли максимально просто и понятно объяснить?) Неплохо было бы с простыми примерами. То есть когда для переменных использовать,когда для функций.
C++ Выбор первого ЯП для изучения Всем привет. Я хочу начать учить свой первый ЯП, до этого изучал pascal и C#(Четверь книги Шилдта по 4.0). Есть желание писать программы под Linux(ubuntu), точнее я хотел бы написать свой аудио-плеер. Пока склоняюсь к C++ или Java. Какой на ваш взгляд ЯП стоит учить? подробнее

Показать сообщение отдельно
android00797
0 / 0 / 0
09.03.2013, 17:31  [ТС]
А ведь не важно с какого языка начать программировать?

Добавлено через 34 секунды
Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Ну если вы планируете жить вечно, то времени должно хватить... ну по крайней мере на изучение php
Обьясните юмора не понел

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование