Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Орел или Решка с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804036.html
Здравствуйте, дорогие форумчане. У меня почему-то не хочет компилировать программу. Вот сама программа: #include <iostream> #include <locale.h> #include <math.h> #include <conio.h> int main() {
C++ свой класс string Есть два вопроса: почему компилятор ругает вот это s = str + str2;? Хотя догадываюсь почему, скорее всего у меня не так реализован оператор контантенации +. И вот второй вопрос: как правильно реализовать оператор +? main.cpp #include <iostream> #include "String.h" using namespace std; int main() { String str("Hello, "), str2("World!"),s; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804033.html
C++ Умножение векторов
Помогите, пожалуйста, у меня есть два вектора-столбца q1 и q2, как мне их перемножить??!! Добавлено через 25 минут Так будет правильно?? ... float x=0; for(i=0;i<4;i++) x+=q1*q2; ...
Списки и Очереди C++
Помогите реализовать следующее задание через Списки и Очередь. "В числовой последовательности вставить после каждого простого числа удвоенное среднее геометрическое всех элементов последовательности" Добавлено через 1 минуту Пишу списки. Сам додумался до этого #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <string.h>
C++ Стоит ли бросать C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804018.html
Народ всем привет вот я сейчас задался вопросом стоит ли мне продолжать изучать C++(учу 2.5 месяца но сейчас испытываю трудности, язык первый) если я хочу в дальнейшем работать в вебе?(просто кто-то говорил что каждый уважающий себя программист должен его знать) А если к примеру я начну с php а потом в дальнейшем снова плюсы изучу ведь не важно с чего начать да?(или нет?)
C++ Метод дружественного класса Нужно сделать такую ​​задачу, но дойшовшы к этому: выбрать заданное число N абитуриентов, имеющих высокий средний балл (метод дружественного класса). задумался, это как? Объясните как это должно выглядеть! Вот задача полностью: Создать класс Abiturient, который будет хранить данные о абитуриента. создать массив объектов. вывести: список абитуриентов, имеющих неудовлетворительные оценки... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lorines
09.03.2013, 17:38     Орел или Решка с++
C++ знаю на самом простом уровне и прошу помочь с решением задачи.

Бросаем монету, выпадает орел(1) или решка(0), нужно вывести колличество максимально выпавших орлов и решек, при этом не начиная счет с начала.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
int orel = 0, reshka = 0;
int a=0, b =0;;

while(true)
    {
        int moneta = rand()%2;

if (moneta == 1 )
        {
            reshka = 0;
            orel++;

if (orel>a)
            {
                a = orel;
                cout <<"orel: "<<a<<endl;
            }

}
        else
        {
            orel = 0;
            reshka++;
            if (reshka>b)
            {
                b = reshka;
                cout <<"reshka: "<<b<<endl;
            }
        }
    }
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование