Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стоит ли бросать C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Метод дружественного класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803995.html
Нужно сделать такую ​​задачу, но дойшовшы к этому: выбрать заданное число N абитуриентов, имеющих высокий средний балл (метод дружественного класса). задумался, это как? Объясните как это должно выглядеть! Вот задача полностью: Создать класс Abiturient, который будет хранить данные о абитуриента. создать массив объектов. вывести: список абитуриентов, имеющих неудовлетворительные оценки...
C++ Программа взаимодействует с классом исключительно через интерфейс. Однажды класс меняется и меняется его хидер. Надо ли перекомпилировать всю программ Программа взаимодействует с классом исключительно через интерфейс. Однажды класс меняется и меняется его хидер. Надо ли перекомпилировать всю программу? То есть я однажды задавал подобный вопрос, но там не было промежуточного звена "абстрактный класс" между программой и объектом, а тут есть. Итак, main.cpp: //main.cpp #include <windows.h> #include <stdio.h> //Тут обявлен абстрактный... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803979.html
Получить новую матрицу, переставляя ее блоки размера nxn C++
Прошу помощи с написанием программы. Дана действительная квадратная матрица порядка 2n. Получить новую матрицу, переставляя ее блоки размера nxn. (см. рисунок). Желательно с применением функций ( malloc , calloc )
Перезагрузка операций C++
Всем привет, есть такая задача. Создать класс - дата с полями в закрытой части: день (1-31), месяц (1-12), год (целое число). Определить необходимые конструкторы, методы доступа, деструктор. Перегрузить потоковые операции ввода и вывода, операции + (увеличение на n дней) - (разница между двумя датами), < и >=. Вообщем не знаю как сделать это " Перегрузить потоковые операции ввода и вывода,...
C++ Назначение static ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803966.html
Здравствуйте. Я уже прочитал в двух книгах про статик,читал в википедии,но так и не понимаю для чего он ? Кучи больших текстов и объяснений для чего он,я так и не пойму конкретно,когда мне его нужно использовать. Вы бы не могли максимально просто и понятно объяснить?) Неплохо было бы с простыми примерами. То есть когда для переменных использовать,когда для функций.
C++ Выбор первого ЯП для изучения Всем привет. Я хочу начать учить свой первый ЯП, до этого изучал pascal и C#(Четверь книги Шилдта по 4.0). Есть желание писать программы под Linux(ubuntu), точнее я хотел бы написать свой аудио-плеер. Пока склоняюсь к C++ или Java. Какой на ваш взгляд ЯП стоит учить? подробнее

Показать сообщение отдельно
Demy85
58 / 58 / 5
Завершенные тесты: 1
09.03.2013, 18:46     Стоит ли бросать C++
Цитата Сообщение от android00797 Посмотреть сообщение
Если например разграничить так один день C++ другой день phyton снова C++ затем phyton и т.д и т.п(толк будет?)
Конечно будет, главное практика.

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование