Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в задаче про массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Окружность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804225.html
Господа! Как нарисовать систему координат (две оси Ох и Оу) круг с центром в начале координат, если известен максимум по одной из осей? Т.е. центр круга всегда начало коорд. (0) и известна одна точка на оси. Спасибо за внимание!
C++ Разворот строки через указатель ну вообщем обычное задание развернуть строку наоборот, обычный метод я знаю а как реализвать черерз указатели? for example: char *p=" i love c++" написал но оно не работает ))) char *mas="12345678"; for(int i=0,p=strlen(mas)-1;p>i;i++,p--) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804222.html
C++ Третий аргумент strrok_s
Собственно, что значит 3 аргумент ? Видел уже на этом форуме ответы, но ничего не понял, пожалуйста, не надо давать ссылку мсдн. Объясните, что значит 3 аргумент.
C++ Ошибка во время исполнения
При попытке запустить программу Visual Studio пишет: Unhandled exception at 0x011027ce in GLTore.exe: 0xC0000005: Access violation writing location 0xcdcdcdcd. Кажется, что-то не то с памятью, но я не могу найти что именно, но вроде дело только в этой функцие. Подскажите пожалуйста, где у меня ошибка ? void InitTore(double R,double r,int m,int n,tore& t) { double stPhi,stPsy; int N =...
C++ Количество подстрок в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804182.html
Нужно что-бы пользователь ввел 2 строки и ему вывело сообщение о том, сколько раз встречается строка 2 в первой строке. Как это сделать без классов, так как мы пока их не учили, а задание таковое есть..?
C++ Метод push_back() класса vector Пишу алгоритм динамического программирования, на каждой итерации в множество векторов возможно добавление вектора из этого же множества, но с одной измененной координатой. Объясню проблему на простом примере: у меня, грубо говоря, есть множество векторов D, в которое кладу вектор (0,0), пытаюсь добавить в D еще один такой же D с целью заменить потом 1ю координату на "1", но добавляется не... подробнее

Показать сообщение отдельно
sanches2805
0 / 0 / 0
09.03.2013, 22:42     Ошибка в задаче про массивы
Написал прогу,строго не судите,но какой то косяк здесь не знаю даже где,она должна Найти сумму элементов массива, которые находятся между максимальным и минимальным числами. В сумму включить и оба этих числа.Помогите плиз ошибку найти

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include<math.h>

using namespace std;

int func(int mass[],int size)
{
    int max=mass[0];
    int min=mass[0];
    int IndMin=0;
    int IndMax=0;
for(int i=0;i<size;i++) if(mass[i]<min) IndMin=i;

for(int n=0;n<size;n++)if(mass[n]>max) IndMax=n;
int tmp=0;
for(int m=IndMax;m!=IndMin;m++)
{
    tmp+=mass[m];

}
return tmp;
}

int main()

{   
    int arr[4];
    for(int i=0;i<4;i++)
    cin>>arr[i];

func (arr,4);

getch();

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование