Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан текстовый файл. Удалить из файла числа, кратные 3 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Классы. Перевод из 10 сс в 16 сс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802524.html
Создать класс «целое число». Элементы класса: поле задает значение целого числа (статус доступа private); конструктор для инициализации поля; метод для печати значения числа в шестнадцатеричной системе счисления. Создать 1 объект данного класса, вывести на печать значение числа в шестнадцатеричной системе счисления.
C++ Не работает захват видео выдаёт вот такие ошибки: Первый этап обработки исключения в "0x7c80be74 (kernel32.dll)" в "cam.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0x6b756b5f". http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802523.html
незнаю как вывести полное решение для задачки.смысл улавливаю, а как реализовать - туплю C++
Задана окружность, с помощью координат центра и радиуса. Определить, лежит ли она полностью в первой четверти. 1вывожу окружность и "график" на экран, чтоб было видно разделение по четвертям.. 2понимаю что окружность лежит в 1четверти если x>0 и y > 0 но и понимаю что окружность выводится по экранной сетке,на которой нет отрицательного значения для x и y. вот после этого и начинаю...
C++ Как правильно инклюдить файлы исходных кодов? MSVS08
Допустим мне нужно создать класс. В Qt я делаю так: создаю файл class.h туда запихиваю описание класса и прототипы функций, а в файле class.cpp у меня прописано #include "class.h" и там описаны все нужные функции. Далее в файле main.cpp я делаю #include "class.cpp" и все работает прекрасно. В Visual Studio 2008 Так не работает выдает ошибку error LNK2005: "public: __thiscall...
C++ Работа с аргументами ф-й в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802486.html
Задача: Написать прог. с ф-ей, что сравнивает две строки, заданных в качестве её аргументов (знач. 2-го рядка задать "по умолчанию"), если в ф-и задан только один аргумент, вывести его длину, вызов ф-й производить из main'a Программа с ошибками: #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; char strr(char str1, char str2="zend")
C++ Удалить повторяющиеся слова ребятки помогите пожлста! не успела сделать вовремя (проболела после сессии долго). читать книжки пробовала, гуглила инет, но под мое задание точно ничего не подходит, а как подправить я не могу понять по чужому коду. задание такое: нужно ввести строку не более 100 символов, убрать из неё все повторяющиеся слова ( не только повторное вхождение, но и само слово), вывести строку без этих слов и... подробнее

Показать сообщение отдельно
frank_lampard
-8 / 2 / 0
10.03.2013, 00:30  [ТС]     Дан текстовый файл. Удалить из файла числа, кратные 3
anmartex, можно вопрос? Почему в компиляторе всегда пишет "В файле должны быть только целые числа" (fprintf - это понятно), не понятно - почему так пишет, хотя в файле задаю и так целые числа? Либо я запутался и не то имя файла создаю.

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование