Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение с БД - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Панорама http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread804299.html
Дорогие друзья, уже два дня пытаюсь разобраться с панорамой, но никак не могу. Я создал панорамное приложение, но никак не могу ничего записать в listbox, если что то видел статью по работе со стандартным проектом панорама или по работе с listbox буду благодарен)
Windows Phone Загрузка собственных фотографий в эмулятор Добрый день, разрабатываю приложение для WP, в нем используется камера, телефона с WP у меня нет, но мне нужно протестировать работу с изображениями, как загрузить в эмулятор свои картинки? чтобы их было видно в фотодиске. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread802166.html
Мануал для приложения Windows Phone
Привет, я бы хотел для приложения сделать мануал, как им пользоваться. Показывал пошаговое обучение по шагам. Я хотел спросить, как сделать так, что бы при загрузке приложения отображать не mainPage, а мою manualPage? спасибо
Разработка на реальном устройстве? Windows Phone
Приветствую! Столкнулся с такой проблемой при попытке разблокировать телефон инструкцией как студент, на тыкаюсь на то что в статьях чего то не дописано или статья ссылается не на те ресурсы =( Как быть помогите рабочей инструкцией или другим решением? Телефон на базе wp7.5 samsung omnima w.
Windows Phone WP8 и Windows 8 одно и тоже? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread798482.html
Приветствую! Установил себе windows 8 x64 на домашнем компе, скачал как положено visual studio 2012 express for windows phone 8, в итоге получил visual studio 2012 express for windows 8, а где windows phone 8?, проверил SDK phone 8 установилось, но при попытке создать приложения в шаблонах я вижу только XAML приложения ни о каком windows phone apps и не пахнет, как быть, что я не так...
Windows Phone Аудиофайлы в приложениях для WP7 Доброго времени суток! Как реализовать включение аудио файла при касании на экран по координатам например вкл 160<x<320 ,0<y<250, а выкл 320<x<480,550<y<800? и как вообще добавить аудио в приложение? Добавлено через 22 минуты if ((tc.Position.X < 250) && (tc.Position.Y < 320 && tc.Position.Y > 160)) { ; } if ((tc.Position.X > 550) && (tc.Position.Y < 320 && tc.Position.Y > 160)) { ; } ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Elusive28
0 / 0 / 0

Приложение с БД - Windows Phone

10.03.2013, 01:35. Просмотров 924. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Часто находил ответы на этом форуме, никак не доходили руки зарегистрироваться, пока не поймал проблему, которую долгое время не могу разрешить.
Я сделал приложение с базой данных, из которой загружаются данные в Listbox.
То есть при загрузке страницы в Listbox загружаются наименования предметов.
Я реализовал это через WCF-сервис. Все нормально работает, вот только беда в том, что я не знаю как сделать так чтоб по клику на какой-то элемент списка открывалась страница ItemPage.xaml и на нее загружалась подробная информация по этому предмету (ID, Name, Width, Height).
Подскажите как можно это реализовать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование