Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование классов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно непременно записать текст в файл. fflush не работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804306.html
Такая проблема. Нужно сделать так, чтобы как только программа вызовет fputs(), fwprintf() или другую подобную функцию, данные в файл записались мгновенно, а не через какое то время. Как это сделать? fflush не исправляет ситуации:( FILE * pFile; pFile = fopen ("example.txt","a"); if (pFile == NULL) perror ("Error opening file"); else { fputs ("test",pFile); fflush (pFile); // flushing...
C++ Метод, возвращающий данные по имеющемуся ключу массива MAP Исходный код: #include <string> #include "map.h" class Recipe{ protected: AnsiString name_recipe; //название рецепта (блюда) AnsiString istruction_recipe; //инструкция приготовления int weight_portions; //общий вес порции int type_recipe; //тип блюда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804305.html
C++ Что такое порядок инициализации таблицы виртуальных методов?
Что-то я не переварил это.
C++ Работа со строками (удаление из строки указанного символа)
Недавно начал изучать С++ в универе. Задали написать программу реализующую удаление из строки указанного символа. Программа компилируется, но правильно работать отказывается. Где я накосячил? #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; // объект - стока символов // реализовать: удаление из стоки определенного символа
C++ File Ripper http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804267.html
Всем привет. Заинтересовала тема для поиска файлов внутри файла. В данном случае интересует поиск только MPEG Layer 3 (т.е. mp3). Как его искать - без понятия. Нужна программа типа HyperRipper или MultiExtractor. P.S. Как я понял, mp3 нужно искать по фреймам, но как правильно - хз.. Выручайте :(
C++ Работа с бинарными файлами (программка дважды записывает последнее число) Добрый день, помогите пожалуйста с такой ситуацией: написал програмку для заполнения бинарного файла рандомными числами (их количество вводится в начале программы): #include <iostream> #include <fstream> #include <time.h> using namespace std; void random(int N){ ofstream file("resource.bin", ios::binary|ios::out); srand(time(NULL)); подробнее

Показать сообщение отдельно
Kins
59 / 58 / 6
10.03.2013, 03:46     Использование классов
все- допенькал, забыл определить статическую переменную

Добавлено через 40 секунд
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
class transport
{
private:
    int mod;
    int col;
public:
    transport(int m, int c) : mod(m), col(c)
    {}
    void func()
    {cout <<"Модель самолета: " <<mod <<" Цвет крыла: " <<col <<endl;}
};
class samolet
{
protected:
    static  const int kol=3;
public:
    samolet()
    {}
    void func()
    {cout <<"Цвет самолета: " <<kol <<endl;}
};
class deltoplan
{
    static float speed;
    float pass;
public:
    void get()
    {
        cout <<"\nВведите скорость самолета float: "; cin >>speed;
        cout <<"Введите количество веса в самолете float: "; cin >>pass;
    }
    void func()
    {cout <<"Скорость самолета: " <<speed <<" Количество веса: " <<pass <<endl;}
};
float deltoplan::speed=0;//определение статич переменной
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    setlocale(LC_ALL, "");
    transport t(2, 6);
    samolet s;
    deltoplan d;
    t.func();
    s.func();
    d.get();
    d.func();
    system("pause");
    return 0;
Добавлено через 1 минуту
а протектед- это как я думаю, использует константы, тоесть защищенные от изменения данные

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование