Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти дружественные числа (создавал в MingwStudio) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Методы вызываются через указатель на объект класса; Как компилятор определяет, какой из методов надо вызвать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804420.html
Ребята, если вникать, то вообще ничё непонятно. Вот смотрите: пусть у нас есть абстрактный класс abstr (abstr.h) и в нём определено, например 10 функций виртуальных функции. Эти функции реализованы в каком-то статическом классе stats (файлы stats.h и stats.cpp). И пусть мы вызываем например две из них в main.cpp, вот так: //main.cpp #include <windows.h> #include <stdio.h> #include "abstr.h"...
C++ кодировка русского шрифта /*вроде в консоли выходят русский шрифт, но когда выводится новый массив то выходят какие каракули) посмотрите пожалуйста кто умеет*/ #include <iostream> using namespace std; struct WORKER { char surname; // фамилия char initials; // инициалы char post; // должность int date; // год рождения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804419.html
C++ Класс таблиц баз данных и класс записей в таблице(реляционная таблица). Предусмотреть класс связей между таблицами
Здравствуйте! Никак не могу продумать структуру этой программы. Проходим наследование, но я все равно не знаю, как его здесь применить. Как нужно построить эти классы, чтобы получилась грамотная иерархия? Как вообще должен выглядеть класс связей между таблицами? Я долго билась над этим, но пока получился только трехмерный динамический массив. Вот код, я его забросила, очевидно, что это бред...
Компилятор Borland C++
Создал программу, которая записывает определённые значения в файл. ofstream fout("out.txt", ios::out); То есть эта запись означает, что файл должен создаться(и записываться), в той папке, в которой лежит соответствующий исполняемый модуль. Сначала у меня и исполняемые модули не появлялись в папке, они находились в папке BIN , через опции я явно указал директорию, в которой должны...
C++ Обращение к элементам массива структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804356.html
Вводим n-ое количество имен и количество оценок каждому из имен.(студент - оценки) #include <iostream> using namespace std; int main() { int i,j,k,n=2; int sr;
C++ Косинус 90 градусов равняется бреду // var_7.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <math.h> #define _USE_MATH_DEFINES #include <iostream> #include <conio.h> #include <iomanip> подробнее

Показать сообщение отдельно
vlad7777
10.03.2013, 09:58     Найти дружественные числа (создавал в MingwStudio)
Подскажите что не так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream.h>
int sumdel(a)
{   int i,s;
    s=0;
    for(i=1;i<=a/2;i++)
    {if(a%i==0) s=s+i;
    }
    return s;
}
int main()
{
    int n,s,d;
    for(n=2;n<10000;n++)
    {s=sumdel(n);
    if(n==s)continue;
    d=sumdel(s);
    if(n==d) cout << s << "  " << n << "\n";
    }
    system("pause");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование