Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

fatal error C1076: compiler limit - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Считывание из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804521.html
Здравствуйте! Такой вопрос. Как можно считать информацию из файла следующим образом: в текстовом файле имеется 3 столбца, мне же нужно считывать данные в массив только с первого столбца. Понимаю, что должно быть какое-то условие на то, что если встречается пробел, переходить на следующую строчку, но не могу понять, что за функцию вообще использовать. Спасибо! Добавлено через 6 минут Данные,...
C++ Функция компаратор зачем она нужна, как её курить, желательно с примерами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804496.html
C++ Исправить оишбку в коде
Код: #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string> class Unit { public: Unit(const char* name, int hitpoints, int damage) : hitpoints_(hitpoints), damage_(damage) {
Задача Четыре чертёнка C++
Мир в опасности. Один известный мошенник по имени Остап умер, и, попав в ад, решил заключить сделку с дьяволом. Игра простая: четыре чертёнка делятся на две команды — «чёрные» и «чумазые» — и выходят на игровое поле. На игровом поле написаны в ряд числа от 1 до n, и игроки начинают по очереди ставить между ними чёрными чернилами знаки + или −. Задача «чёрных» — сделать так, чтобы после...
C++ проблемы с сортировкой пузырьком http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804461.html
собственно сабж проблема заключается в том, что программа сортирует ЧАСТЬ массива. Допустим, надо отсортировать каждый столбец по уменьшению значения суммы цифр каждого элемента. Так программа правильно отсортировывает 14 элементов из 16, а 2 стоят в неправильном порядке. Не могу понять, наверное где-то в цикле ошибка. Помогите, люди! // moiproject.cpp: определяет точку входа для консольного...
C++ Иерархическое дерево. Начало пути Здравствуйте!!! Я перерыл много учебников и форумов и везде пишут о бинарных деревьях. В них я более менее разобрался, а вот как создать дерево, в котором может быть более 2 сыновей. У меня задание: написать программу, определяющую является ли узел i предком узла j. Программа у пользователя запрашивает узлы дерева в порядке прямого обхода. подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
12079 / 6940 / 782
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
10.03.2013, 12:49     fatal error C1076: compiler limit
Неустранимая ошибка C1076

Добавлено через 27 секунд
Цитата оттуда же
Устранение ошибки

С помощью параметра /Zm установите предельный размер памяти компилятора.

Удалите неиспользуемые включенные файлы.

Удалите неиспользуемые глобальные переменные. Например, вместо объявления большого массива можно использовать динамическое выделение памяти.

Удалите неиспользуемые объявления.

Разбейте крупные функции на более мелкие.

Разбейте крупные классы на более мелкие.

Разделите данный файл на меньшие файлы.

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование