Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычисление значения функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ БД Ошибка при подключении библиотеки afxdb.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802768.html
Здравствуйте. Для чтения данных из Excel-файла пытался использовать библиотеку afxdb.h, но возникла сразу такая проблема: 1>Compiling... 1>stdafx.cpp 1> WINVER not defined. Defaulting to 0x0502 (Windows Server 2003) 1>D:\Program Files\Microsoft Visual Studio 8\VC\atlmfc\include\afxv_w32.h(242) : error C3641: 'DrawState' : invalid calling convention '__stdcall ' for function compiled with...
Visual C++ БД На сервер пересылаются данные. Нужно их разнести по таблицам. Общий взгляд Здравствуйте. У меня сейчас такое дело , что не знаю что поюзать. Вобщем будет такая задача стоять: С компьютера (ОС Ubuntu) пересылаются данные(тип строка и число, а может только строка) на сервер (ОС Windows, СУБД MS SQL). Далее эти данные нужно рассортировать по таблицам БД , ну и потом выполнять с ними разные вычисления. И при том как-то оно будет реализовано, что не сразу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801376.html
C# Проверить баланс скобок
вот моя программа using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; namespace ConsoleApplication6 { class stack {
Выручите сделать задания за вознаграждение Visual C++ БД
Помогите сделать задания за вознаграждение... Очень надо Сделать задания на visual c++ 1. № 1,2,3,4,5 2. № 1,2,3 3. № 1,2,3 4. № 1,2,3 5. № 1,2 Я понимаю, может я и не туда написал но очень надо...
Visual C++ БД Класс АЗС http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794821.html
Класс содержит данные о горючем : название(идентификатор), количество, цена. АЗС получает горючее по ценам, которые могут колебаться в зависимости от поставщика.Поэтому каждая операция поступления горючего должна сопровождаться переобчисленнями новой цены, а именно:(сумма на АЗС-сумма поставки)/(количество на АЗС+ количество поставки) АЗС выпускает горючее по цене, которая складывается на данный...
Visual C++ БД Подключение MySQL server к форме Пожалуйста! Помогите! Замучился уже, не знаю, в чем проблема! Подскажите, есть вот база данных на локальном сервере mySQL, через visual studio подключился к базе (называется new справа выделена), все таблицы есть, все данные есть. Вроде все окей, но, как подключить и вывести ее на форму? Скажите, пожалуйста, через datagreed не получается, там нужно добавить данные, но моей базы в списке нет...... подробнее

Показать сообщение отдельно
deadspace2007
0 / 0 / 0
10.03.2013, 14:16     Вычисление значения функции
Помогите написать программку для вычисления примера.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование