Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод ошибок в текстовый файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Записать построчно в другой файл элементы, находящиеся над главной диагональю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803268.html
В текстовом файле построчно хранится целочисленная матрица 5х5. Записать построчно в другой файл сначала элементы, находящиеся над главной диагональю, затем тоже построчно элементы, находящиеся под главной диагональю. Форма треугольной области над и под диагональю должна сохраниться. Через функцию fopen(). Буду благодарен. Называйте темы информативнее.
C++ Определить взаимное расположение треугольников Здравствуйте, дорогие форумчане. ------------------------------------ Помогите решить задачу, пожалуйста. Задание: Напишите программу, определяющую вариант расположения двух треугольников, заданных координатами своих вершин, в случаях, когда: 1) треугольники не пересекаются; 2) угол первого треугольника <протыкает> второй треугольник; 3) угол второго треугольника <протыкает> первый... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803256.html
C++ underflow error reading the file
Программа вываливается с ошибкой: terminate called after throwing an instance of 'std::ios_base::failure' what(): basic_filebuf::underflow error reading the file Aborted (core dumped) Вот код Как я понял, эта ошибка появляется когда слишком часто выполнятся функция f_read(), но она максимум раз в 1 секунду только может вызываться.
Ошибка. Поиск и замена слова в текстовом файле C++
Задача: найти и заменить одно слово на другое в текстовом файле. Я сделал вот так, но она работает не совсем правильно - теряет символ после вставляемого слово и иногда ещё и последний символ дублирует. Есть идеи, как подправить программу? #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdio.h> #include <Windows.h> int main () { SetConsoleCP(1251);
C++ Метод Гаусса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803230.html
Суть в том что бы СЛАУ методом Гаусс с последовательным исключениям неизвестных.Вот система: 2.7x+3.3y+1.3z=2.1 3.5x-1.7y+2.8z=1.7 4.1x+5.8y-1.7z=0.8 Надо программа что бы задавали массив 3x3 и мы вадили эти числа,2.7,3.3 и так далее,потом выводилась в общем виде,как я сверху написал.И в концу уже сами решения.Очень прошу помощи
C++ Узнать, что возвращает функция Функция возвращает указатель на неизвестную структуру но как определить что содержится в структуре? это нашел в интернете struct JassStringData { DWORD vtable; DWORD refCount; подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11822 / 6801 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
10.03.2013, 17:22     Вывод ошибок в текстовый файл
Цитата Сообщение от lady-dark111 Посмотреть сообщение
при компиляции у меня выскакивают ошибки
Цитата Сообщение от Кудаив Посмотреть сообщение
так можно обычным fstream
точно можно?

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование