Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск в массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки. Проверить, что длины слов в заданной строке являются последовательными членами арифметической прогрессии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805006.html
Помогите решить а то я никак не могу вообще... Когда были занятия по строкам я болела а потом не смогла написать... в инете не нашла толком.... Задача: Проверить, что длины слов в заданной строке являются последовательными членами арифметической прогрессии.
C++ Не могу правильно сделать конструктор и конструктор копирования и принадлежность точки с заданными координатами треугольнику #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <math.h> #include <algorithm> using namespace std; class ThreeAngle { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805002.html
Описать класс "выставочные экспонаты" C++
Помогите, пожалуйста, сделать лабораторную. Вот задание: Описать класс, включающий заданные поля и функции. Разработать программу, которая создает массив объектов (размерность массива n вводится с клавиатуры) и выполняет требуемые действия. Класс - выставочные экспонаты. Параметры: название, время экспонирования (в днях), стоимость одного дня экспонирования. Статус доступа всех полей...
С++ Необъявленный идентификатор при работе с классами. (Функция сравнивает значение свойств объектов) C++
На идентификаторы power top_speed acceleration weight по 4 раза на каждый матюкается компилятор. Как правильно сравнить их содержимое? (Получалось сравнить только адреса) При разименовании пишет error C2065: необъявленный идентификатор class Machine { public: int *id; float *cost, *power,
C++ Что-то с циклом в программе не могу понять http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804990.html
в принципе, функция выделяет в новый массив слов все повторяющиеся слова из старого, но я закоментировал, это, так как у меня почему то не работает цикл, я голову уже сломал себе, for(i=0,i<razm;i++) для i =0 выполняется а дальше идет "Ваша программа вызвала нарушение доступа. Ошибка сегментации." #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <string.h> using namespace std; void...
C++ Написать программу вычисления сопротивления электрической цепи Написать программу вычисления сопротивления электрической цепи, со-стоящей из двух параллельно соединенных сопротивлений. Рекомендуемый вид экрана во время работы программы: >Вычисление сопротивления электрической цепи >при параллельном соединении элементов. >Введите исходные данные: >Величина первого сопротивления (Ом) _> >Величина второго сопротивления (Ом) _> >Сопротивление цепи: ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kipish
0 / 0 / 0
10.03.2013, 21:09     Поиск в массиве
Дана строка. Определить порядковые номера элементов, которые мы ищем в ней, т.е. мы вбиваем символ и нам выводятся номера на которых он стоит в данной строке. Использовал функцию strstr, количество и т.д. считаю а над этим что то завис.
Буду очень благодарен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование