Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Редактирование XML файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм Евклида + системы счисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805025.html
Доброго времени суток! На С++ работаю пару недель, до этого несколько месяцев на Фортране. Была предложена такя задача: Найдите среднее арифметическое значение суммы цифр числа A, записанного в разных системах счисления. Например 124, записанное в системе счисления по основанию 16, состоит из двух цифр: старшая равна 7, а младшая — 12. Следовательно, сумма цифр 123 по основанию 16 равна...
C++ Поиск в массиве Дана строка. Определить порядковые номера элементов, которые мы ищем в ней, т.е. мы вбиваем символ и нам выводятся номера на которых он стоит в данной строке. Использовал функцию strstr, количество и т.д. считаю а над этим что то завис. Буду очень благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805015.html
C++ Строки. Проверить, что длины слов в заданной строке являются последовательными членами арифметической прогрессии
Помогите решить а то я никак не могу вообще... Когда были занятия по строкам я болела а потом не смогла написать... в инете не нашла толком.... Задача: Проверить, что длины слов в заданной строке являются последовательными членами арифметической прогрессии.
C++ Не могу правильно сделать конструктор и конструктор копирования и принадлежность точки с заданными координатами треугольнику
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <math.h> #include <algorithm> using namespace std; class ThreeAngle {
C++ Описать класс "выставочные экспонаты" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804997.html
Помогите, пожалуйста, сделать лабораторную. Вот задание: Описать класс, включающий заданные поля и функции. Разработать программу, которая создает массив объектов (размерность массива n вводится с клавиатуры) и выполняет требуемые действия. Класс - выставочные экспонаты. Параметры: название, время экспонирования (в днях), стоимость одного дня экспонирования. Статус доступа всех полей...
C++ С++ Необъявленный идентификатор при работе с классами. (Функция сравнивает значение свойств объектов) На идентификаторы power top_speed acceleration weight по 4 раза на каждый матюкается компилятор. Как правильно сравнить их содержимое? (Получалось сравнить только адреса) При разименовании пишет error C2065: необъявленный идентификатор class Machine { public: int *id; float *cost, *power, подробнее

Показать сообщение отдельно
MrCold
851 / 749 / 71
11.03.2013, 01:47     Редактирование XML файла
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

std::string str;  
        std::string::size_type stposit = 0;
        std::string::size_type endposit = 0;

while (std::getline(infile, str, '>')) 
        {
            if ((stposit = str.find("version")) != std::string::npos)
                  if ((endposit = str.find("lat")) != std::string::npos)
             str.erase(stposit, endposit - stposit);
            str += '>';
            std::cout << str << std::endl;
            outfile << str;
        }

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование