Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу правильно сделать конструктор и конструктор копирования и принадлежность точки с заданными координатами треугольнику - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать класс "выставочные экспонаты" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804997.html
Помогите, пожалуйста, сделать лабораторную. Вот задание: Описать класс, включающий заданные поля и функции. Разработать программу, которая создает массив объектов (размерность массива n вводится с клавиатуры) и выполняет требуемые действия. Класс - выставочные экспонаты. Параметры: название, время экспонирования (в днях), стоимость одного дня экспонирования. Статус доступа всех полей...
C++ С++ Необъявленный идентификатор при работе с классами. (Функция сравнивает значение свойств объектов) На идентификаторы power top_speed acceleration weight по 4 раза на каждый матюкается компилятор. Как правильно сравнить их содержимое? (Получалось сравнить только адреса) При разименовании пишет error C2065: необъявленный идентификатор class Machine { public: int *id; float *cost, *power, http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804995.html
C++ Что-то с циклом в программе не могу понять
в принципе, функция выделяет в новый массив слов все повторяющиеся слова из старого, но я закоментировал, это, так как у меня почему то не работает цикл, я голову уже сломал себе, for(i=0,i<razm;i++) для i =0 выполняется а дальше идет "Ваша программа вызвала нарушение доступа. Ошибка сегментации." #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <string.h> using namespace std; void...
C++ Написать программу вычисления сопротивления электрической цепи
Написать программу вычисления сопротивления электрической цепи, со-стоящей из двух параллельно соединенных сопротивлений. Рекомендуемый вид экрана во время работы программы: >Вычисление сопротивления электрической цепи >при параллельном соединении элементов. >Введите исходные данные: >Величина первого сопротивления (Ом) _> >Величина второго сопротивления (Ом) _> >Сопротивление цепи: ...
C++ В программе использовать функцию, которая уменьшает каждую цифру на единицу(есть мои наработки, посмотрите, не знаю как дальше) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804975.html
Дана последовательность из n натуральных чисел. Для каждого числа исходной последовательности уменьшить каждую цифру в записи числа на единицу(вместо 0 записать 9) и подсчитать количество цифр в записи числа. Сформировать новую последовательность, поместив в нее преобразованные числа исходной последовательности . Упорядочить полученную последовательность по убыванию количества цифр в записи...
C++ Генератор случайных чисел Здраствуййте :( int a=rand()%10000; std::cout << a; getchar(); return 0; int a=rand()%1000; std::cout << a; getchar(); return 0; int a=rand()%100; подробнее

Показать сообщение отдельно
CruSanodeR
0 / 0 / 0
11.03.2013, 11:41  [ТС]     Не могу правильно сделать конструктор и конструктор копирования и принадлежность точки с заданными координатами треугольнику
ну пожалуйста напишите код я не знаю уже туда писать.

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование