Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает возведение в степень через pow - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите источник инфы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802569.html
Здарова, народ. Подскажите нубу пару источников с инфой о том как управлять зеркалкой через юзб. Что нужно использовать, нужно ли писать драйвер, если да то где найти несложную литературу по этому поводу, можно ли обойтись без драйвера, как определить может ли фотик принимать сообщения от порта, подскажите куда мне двинуться?... прогу буду писать на С плац плац, я-я , гут-гут :-)
C++ Отсортировать динамический массив указателей на структуру (по номеру группы) Считайте все записи из файла "6.dat". Для чтения каждой отдельной записи осуществите динамический захват памяти. Предполагается, что к-во записей в файле заранее неизвестно. Выполните сортировку выбором: номер группы (по возрастанию) вроде логика правильная, а работает не так как хочется #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802568.html
Передача массива в метод класса C++
Здравствуйте уважаемые форумчане. Намекните пожалуйста (если можно с примером) как решить следующую проблему: У меня есть двухмерный символьный массив 15х20 char map; и есть класс с методом который должен использовать этот массив. Как мне передать массив в метод класса? Заранее благодарен за ответ.
C++ Функция. Составить программу, которая вычисляет наибольшую среднюю линию треугольника с заданными координатами вершин
Составить программу, которая вычисляет наибольшую среднюю линию треугольника с заданными координатами вершин (x1,y1),(x2,y2),(x3,y3).Вычисление расстояния между двумя точками оформить в виде функции по известной формуле:d=sqrt(sqr(x1-x2)+sqr(y1-y2))
C++ Компоненты бинарного файла – целые числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802538.html
Помогите создать программу: Компоненты бинарного файла – целые числа. Заменить компоненты равные нулю числом, соответствующим количеству компонентов в файле. Буду очень благодарен.
C++ В текстовом файле построчно хранится целочисленная матрица 5х5 Помогите создать программу: 3. В текстовом файле построчно хранится целочисленная матрица 5х5. Записать построчно в другой файл сначала элементы, находящиеся над главной диагональю, затем тоже построчно элементы, находящиеся под главной диагональю. Форма треугольной области над и под диагональю должна сохраниться. Через функцию fopen(). Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
11.03.2013, 14:30     Не работает возведение в степень через pow
egor2116, не туда смотрите.
slipp1, 16 строка: return pow(double(value), degree);

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование