Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4746 / 3240 / 496
11.03.2013, 16:18

Квадрат наибольшего периметра - C++

11.03.2013, 16:18. Просмотров 1276. Ответов 14
Метки (Все метки)

Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
А как определять квадратность?
Что если сравнивать разницу координат (по сути проекцию на ось)? Не будет никаких double'ов, если координаты целые.
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
11.03.2013, 16:18
Темы с ответами и решениями для C++ Квадрат наибольшего периметра:

Из заданного на плоскости множества точек выбрать такие три, которые составляют треугольник наибольшего периметра.
Помогите ребят!!!!препод задачи задачи для аттестации,сделал фактически...

Выбрать три разные точки заданного на плоскости множества точек, составляющие треугольник наибольшего периметра
Задание, как множество точек вывести на экран понял. #include <iostream>...

отношение наибольшего числа к наименьшему, квадрат суммы двух меньших по значению чисел
Использовать функциии. Составьте программу-меню для решения нескольких задач....

Функция для поиска наибольшего и второго наибольшего элемента вектора
Есть вектор который заполняется рандомно. И нужно найти два элемента - самое...

0
Квадрат наибольшего периметра C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ Очередь, элементы которой занимают по 12 кБ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805281.html
помогите плиз Разработать программу, которая демонстрирует управление структурами данных типа «очередь», элементы которого занимают 12 кб. Операции, выполняемые над очередью:  проверить, очередь...
C++ Не могу понять, что означает данная операция с указателями вот такой код #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int rrr2 (int **p) {return ((**p-1)***p);}; void main () http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805273.html
Шаблоны и наследование C++
Есть код с учебника: #include <iostream> #include <typeinfo> #include <cstdlib> #include <ctime> template <class T> class figure { protected:
Создать файл ресурсов C++
Всем доброго времени суток, цель создать "вспомогательный" файл(файл ресурсов) для программы т.е. в один файл необходимо записать настройки программы,неопределённое количество бит карт,в общем...
C++ Классы. Как посчитать количество цифр в дробной части числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805241.html
class Chislo { double znach; //Значение char zapis; //Запись числа public: Chislo() // Конструктор без параметров создает "пустой" объект { znach=zapis=0; } ...
C++ Вытянуть номер телефона Здравствуйте. У меня есть некоторый текст: Привет, меня зовут Саша. Мой номер телефона 050-123-45-67. Подскажите пожалуйста как можно сначала отсюда вытянуть сам номер телефона : 050-123-45-67 А... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование