Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Квадрат наибольшего периметра - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Очередь, элементы которой занимают по 12 кБ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805281.html
помогите плиз Разработать программу, которая демонстрирует управление структурами данных типа «очередь», элементы которого занимают 12 кб. Операции, выполняемые над очередью:  проверить, очередь пуста/не пуста;  добавить элемент в хвост очереди;  удалить элемент из головы очереди;  просмотреть голову очереди; вроде все сделала но кк с памятью не поняла с помощью Alloca надо сделать
C++ Не могу понять, что означает данная операция с указателями вот такой код #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int rrr2 (int **p) {return ((**p-1)***p);}; void main () http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805273.html
Шаблоны и наследование C++
Есть код с учебника: #include <iostream> #include <typeinfo> #include <cstdlib> #include <ctime> template <class T> class figure { protected:
Создать файл ресурсов C++
Всем доброго времени суток, цель создать "вспомогательный" файл(файл ресурсов) для программы т.е. в один файл необходимо записать настройки программы,неопределённое количество бит карт,в общем большое количество переменных разных типов структур,массивов структур и т.д.,на просторах google лежит довольно много информации о том как создавать файлы записывать и т.д. но вся информация довольно...
C++ Классы. Как посчитать количество цифр в дробной части числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805241.html
class Chislo { double znach; //Значение char zapis; //Запись числа public: Chislo() // Конструктор без параметров создает "пустой" объект { znach=zapis=0; } void set(double zn, char zp) // Функция для инициализации полей для созданного "пустого" объекта
C++ Вытянуть номер телефона Здравствуйте. У меня есть некоторый текст: Привет, меня зовут Саша. Мой номер телефона 050-123-45-67. Подскажите пожалуйста как можно сначала отсюда вытянуть сам номер телефона : 050-123-45-67 А потом убрать из него тире(чтоб был вот в таком формате) : 0501234567 У меня таких объявлений много надо сделать все в цикле и записывать результат (0501234567) например в массив. Думаю можно через... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4378 / 3221 / 297
11.03.2013, 17:21     Квадрат наибольшего периметра
Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
но во втором случае длины сторон не целые, координаты целые.
А кто говорил про длины сторон?
Например для двух точек (т.е. для одной потенциальной стороны квадрата): (x1, y1) и (x2, y2) проекции будут |x1-x2|, |y1-y2|.
У противоположных сторон квадрата проекции должны быть одинаковые, независимо от того как квадрат наклонен на плоскости.

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование