Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

std::vector - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ конструктор копирования queue кольцевого списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802664.html
привет всем! как реализовать конструктор копирования кольцевого списка queue ? #ifndef QUEUE_H_ #define QUEUE_H_ #include <iostream> typedef int type_queue; class Queue
C++ Зацикливается прохождение по лабиринту Суть задачи: даны матрица NxM, даны 2 точки точка входа в лабиринт и выхода(пока отрубил,беру поиск с верхней точки), необходимо пройтись по лабиринту и найти путь до выхода, если выхода нет то соответствующее сообщение, необязательно находить кратчайший путь, вывести эту же матрицу но с обозначением пройденного пути от начала к концу(любым символом),так то его надо в файл(но пока ладно),в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802659.html
Может кто разъяснить принцип работы со списками через паленомы? C++
Примерный смысл программы такой: Имеется список коэффициентов и степеней паленома. Ввести число X и найти значение паленома в этой точке. Что делать с такой задачкой? вообще не представляю смысла решения, что и как??? (примерный паленом: P(x)=5*x6+4*x7+3*x3+2*x6, пусть x=2 (после иксов идут степени)
Problems with Code Block 12.11 C++
У меня постоянно выскакивает сообщение в Code Block когда я пытаюсь скомпилировать любую программу: mingw32-gcc.exe -c C:\Users\Nikita\Desktop\c++\Untitled1.c -o C:\Users\Nikita\Desktop\c++\Untitled1.o mingw32-g++.exe -o C:\Users\Nikita\Desktop\c++\Untitled1.exe C:\Users\Nikita\Desktop\c++\Untitled1.o mingw32-g++.exe: Internal error: Aborted (program collect2) Please submit a full bug...
C++ В дирректории программы находятся 10 файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802628.html
Открыть в Borland C++ 10 текстовых файлов. Найти файл, в котором большее количество буквы А.
C++ Программа поиска местоположения заданного пользователем числа в текстовом файле Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам с просьбой в создании следующей программы: Имеем текстовый документ, где прописана отсортированная последовательность чисел. Нужно написать программу поиска в этом текстовом документе местоположения заданного(пользователем) числа, в процессе поиска необходимо задействовать последовательный, бинарный и интерполяционный поиск. Затем... подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
11.03.2013, 18:13     std::vector
Цитата Сообщение от aLarman Посмотреть сообщение
если ничего не путаю, есть определенный размер для одного процесса, видимо по этой причине
Ну так с вектором-то все ок.

Кстати, со студией я наврал - у меня тогда был интеловский компилятор(интегрированный в студию). А студийный компилятор таки выделяет нужный кусок памяти.

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование