Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Присвоить шрифт к ListView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Вывести в верхнее меню картинку или текст http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread805804.html
я совсем нью в программировании для смартфонов, задача есть. Но затрудняюсь даже сформулировать - и хотя очень стыдно :( попробую :) Итак, хочу вывести в верхнее меню (? если это так называется), картинку или текст. Ссылок на картинку будет несколько, и все они будут фиксированные. Верхним меню я называю ту узкую полоску, которая вверху экрана, в которой появляются даты, время, сообщения о...
Программирование Android OpenGL внутни layout Необходимо что бы OpenGL не весь экран, а только часть. В качестве примера OpenGL взял приложение- треугольник (см прикрепленные файлы - Пример 1) Где вместо etContentView(type glsurfaceView); заменил на setContentView(R.layout.main); LinearLayout ll2 =(LinearLayout) findViewById(R.id.ll2); GLSurfaceView s = new GLSurfaceView(this); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread805684.html
Программирование Android Некоректное отображение iframe в WebView
Доброго времени суток. Пишу веб-приложение для android, столкнулся со следующей проблемой: На весь активити у меня WebView, в нем html страница, которая в определенной области выводится iframe: <iframe src="list.html" width="100%" height="100%" frameborder="0" scrolling="yes" > Область iframe ограничена. Iframe отображается, но он вылазит на всю страницу, замещая всё остальное. На...
Программирование Android Home Screen Widget Animation
Добрый день, пишу виджет на который выводится некий текст, раз в 10 секунд он обновляется, и если не всматриваться то можно и не заметить что он поменялся, хочу сделать чтоб при смене текста происходило некое затухание появление текста, чтоб бросалось в глаза что то типа как на стандартном виджете новости и погода на втором андроиде. Сразу пришло в голову использовать TextSwitcher, но это...
Программирование Android Не получается "убить активность" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread804056.html
Во всех местах программы где вызываю метод finish(); активность без проблем уничтожается , но вот с этого участка кода не получается завершить ее lv.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener() { public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View v, int position, long id) { Intent intent = new Intent(Createtest.this, AddQuestion.class); intent.putExtra("test", test);...
Программирование Android Как отследить активность активити? Извиняюсь за тафтологию :) Суть вопроса. Главное приложение запускает некое активити (например видеоплейер). Задача: отследить момент закрытия этого приложения (возврат в главное) и параметры закрытия (по ошибке или по закрытию и т д) Кто знает как это сделать? :) Вот примерно что требуется: @Override подробнее

Показать сообщение отдельно
Shlika
0 / 0 / 0

Присвоить шрифт к ListView - Программирование Android

11.03.2013, 19:42. Просмотров 2413. Ответов 17
Метки (Все метки)

Привет Всем!

Вот к TextView можно присвоить свой шрифт таким путем:

Typeface mTypeface = Typeface.createFromAsset(getAssets(), "fonts/fontan.ttf");
TextView textview = (TextView) findViewById(R.id.tv);
textview.setTypeface(mTypeface);

а как присвоить шрифт к ListView?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование