Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив перестановка. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Средний доход семьи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread76168.html
Доброго времени суток! Нужна прога, которая выполняла бы следующее: Вводится количество членов семьи вводится доход каждого члена семьи Выводится средний доход на каждого члена семьи. Единственное ,что нао чтоб прога использовала цикл while
C++ Объясните пожалуйста операцию -> и :: Объясните пожалуйста доступным языком операцию -> и :: читал в книгах, полностью не могу догнать. Заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread76164.html
Из Visual basic в С++. Схема Халецкого C++
Вот задачка на basic: Sub Eq_Sol(a() As Double, b() As Double, x() As Double, n As Integer) Dim L(1 To 20, 1 To 20), R(1 To 20, 1 To 20), Y(1 To 20) Dim i As Integer, j As Integer, k As Integer For i = 1 To n L(i, 1) = a(i, 1) R(1, i) = a(1, i) / a(1, 1) Next i
C++ Определить максимум матрицы среди сумм диоганалей паралельных главной
помогите пожалуйста мне нужно написать программу на си : дана целочисленная квадратная матрица 1)определить произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов 2)определить максимум среди сумм диоганалей паралельных главной
C++ Вопрос с реализацией список стек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread76131.html
У меня курсовая, надо написать: Список, стек. Написать, используя стек, препроцессор, проверяющий правильность вложений циклов в этой программе. Я написала на делфи, но препод требует с++ в консоле( я не сильно в нем шарю. Помогите хотябы не со всей задачей, а как из списка наследовать стек в с++.
C++ Сумма элементов матрицы, кратных 4 помогите решить задачу по информатике:) нАЙТИ СУММУ ЭЛЕМЕНТОВ МАТРИЦЫ,КРАТЫХ ЧИСЛУ 4. МАТРИЦУ СОСТАВЛЯТЬ ИЗ ЦЕЛЫХ ЭЛЕМЕНТОВ:) Найти сумму элементов матрицы, кратных 4. Матрицу составлять из целых элементов подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
18.12.2009, 14:59     Массив перестановка.
Цитата Сообщение от BOR1K Посмотреть сообщение
ну через 2 массива и я могу
Так без них ещё проще
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <stdio.h>

int main(void){
    int arr[10] = { 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 };
    int tmp;
    size_t i, j;

printf("Original:");
    for ( i = 0; i < 10; ++i )
        printf(" %d", arr[i]);
    printf("\n");
    for ( i = 0, j = ( sizeof(arr) / sizeof(*arr) ) - 3; i < 3; ++i, ++j ){
        tmp = arr[i];
        arr[i] = arr[j];
        arr[j] = tmp;
    }
    printf("Changed:");
    for ( i = 0; i < 10; ++i )
        printf(" %d", arr[i]);
    printf("\n");

return 0;
}

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование