Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Рекурсия (алгоритм подсчета числа способов, с помощью которых можно представить число М в виде суммы) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread805915.html
Нужно написать рекурсивный алгоритм подсчета числа способов, с помощью которых можно представить число М в виде суммы, каждое слагаемое которой не превосходит число N. Тут должен быть несложный алгоритм, но я никак не могу его понять, помогите пожалуйста)
Задача массива! C++
Помогите пожалуйста с такой задачой : Написать программу, которая: • Выводит текст на экран дисплея; • Определение в каждом предложении текста количество символов, отличных от букв и пропуска; • По нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет каждое предложение текста, а в выделенной предложения - поочередно все символы, отличные от букв и пропуска. И если сможете, закомментируйте их!
C++ Использовать представление графа в виде списков смежности добавить в орграф новую вершину https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread805895.html
Народ меня тут 11 задач мне нужно их подробно прокомментировать какая строчка что делает(пример первая задача) помогите плиз кому не сложно хотя бы по одной задачке буду очень благодарен задача 11 Граф 2 использовать представление графа в виде списков смежности добавить в орграф новую вершину. Input: 6 1 2 3 2 1 3 4
C++ Использовать представление графа в виде списков смежности вывести на экран все вершины, не смежные с данной Народ меня тут 11 задач мне нужно их подробно прокомментировать какая строчка что делает(пример первая задача) помогите плиз кому не сложно хотя бы по одной задачке буду очень благодарен задача 10 Граф 1 использовать представление графа в виде списков смежности вывести на экран все вершины, не смежные с данной; input: 6 1 2 3 2 1 3 4 3 1 2 5 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread805892.html
По входной последовательности построить идеально сбалансированное дерево C++
Народ меня тут 11 задач мне нужно их подробно прокомментировать какая строчка что делает(пример первая задача) помогите плиз кому не сложно хотя бы по одной задачке буду очень благодарен Задача 9 Деревья 2 в файле input.txt хранится последовательность целых чисел. По входной последовательности построить идеально сбалансированное дерево и поменять в нем местами узлы, хранящие минимальное и...
C++ По входной последовательности построить дерево бинарного поиска и найти количество узлов, имеющих только одного левого потомка Народ меня тут 11 задач мне нужно их подробно прокомментировать какая строчка что делает(пример первая задача) помогите плиз кому не сложно хотя бы по одной задачке буду очень благодарен Задача 8 Деревья 1 в файле input.txt хранится последовательность целых чисел. По входной последовательности построить дерево бинарного поиска и найти количество узлов, имеющих только одного левого потомка ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread805886.html
C++ Списки. Удалить каждое последующее вхождение символа если он встречался до этого. Народ меня тут 11 задач мне нужно их подробно прокомментировать какая строчка что делает(пример первая задача) помогите плиз кому не сложно хотя бы по одной задачке буду очень благодарен Задача 7 Двусвязный список В файле input.txt содержатся символы создать из этих символов список. Удалить каждое последующее вхождение символа если он встречался до этого. Input: = + - ) ( + ? _ - ) трава... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread805884.html Очередь. Удалить каждое последующее вхождение символа если он встречался до этого. C++
Народ меня тут 11 задач мне нужно их подробно прокомментировать какая строчка что делает(пример первая задача) помогите плиз кому не сложно хотя бы по одной задачке буду очень благодарен задача 6 очередь В файле input.txt содержатся символы создать из этих символов список. Удалить каждое последующее вхождение символа если он встречался до этого. input ( ( ( крат крит Код программы...
C++ Написать подробные комментарии к каждой инструкции заданного исходника #include <iostream> using namespace std; int main() { int a,b,a1,b1,r; r=1; cout << "Pervoe chislo = "; cin >> a; cout << "Vtoroe chislo = "; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread805874.html C++ Удалить каждое последующее вхождение символа если он встречался до этого https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread805871.html
Народ меня тут 11 задач мне нужно их подробно прокомментировать какая строчка что делает(пример первая задача) помогите плиз кому не сложно хотя бы по одной задачке буду очень благодарен Задача 4 Списки В файле input.txt содержатся символы создать из этих символов список. Удалить каждое последующее вхождение символа если он встречался до этого. Input: = + - ) ( + ? _ - ) Код программы...
C++ Создать класс Point для работы с точками на плоскости
Народ меня тут 11 задач мне нужно их подробно прокомментировать какая строчка что делает(пример первая задача) помогите плиз кому не сложно хотя бы по одной задачке буду очень благодарен Задача 3 Классы Создать класс Point для работы с точками на плоскости. Координаты точки – декартовы. Обязательно должны быть реализованы: • перемещение точк
2 / 2 / 2
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 55
11.03.2013, 20:58 0

Посоветуйте, что учить после Дейтелей "Как программировать на С++" - C++ - Ответ 4240327

11.03.2013, 20:58. Показов 1711. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Как мне кажется, если материал усвоили хорошо и склад ума позволяет, стоит попытать счастья и поискать вакансии юниора) ну или придумайте себе проект и решайте те проблемы которые Вам в нем встретятся. Книги-книгами, но на практике закрепляется лучше.

Вернуться к обсуждению:
Посоветуйте, что учить после Дейтелей "Как программировать на С++" C++
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.03.2013, 20:58
Готовые ответы и решения:

Что учить после основ?
Расскажите пожалуйста, что учить после того как узнал основы C++. QT или STL или вообще что - то...

Что следует учить после C++?
Здравствуйте. Сейчас изучаю C++, пока вроде все понятно: функции, классы и т.д . Но все это...

Что учить после ООП?
Здравствуйте, хотел бы узнать ваше мнение! Я разобрался с основами си++.Хотел бы вот узнать что...

Что учить после основ PHP?
Здравствуйте, подскажите что учить рпосле основ PHP? Какую тему и если можно уроки посоветуйте....

18
11.03.2013, 20:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.03.2013, 20:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Что учить после освоения основ
Здравствуйте. В общем, проблема у меня есть: не знаю, что учить дальше. То есть я худо-бедно освоил...

Что учить после синтаксиса Java?
Здравствуйте, я только начал путь в программировании на Java. Я изучил синтаксис и впал в ступор. А...

Что лучше учить после основ C#?
Всем привет, прочитал книгу Троелсена, начал читать Рихтера, работал с консолью, немного в формах,...

Java: что учить после основ?
Здравствуйте. В java новичок. возможно таких вопросов было много но конкретно по пунктам 1. 2....

Что сложнее - Программировать на Си приборы дефектоскопы или программировать интернет-магазин
Вот интересно, что сложнее: 1) программировать на Си приборы дефектоскопы (всякие функции, кот....

Что учить новичку после основ Python?
Я уже изучил все основополагающие темы. Все основные команды, функции, модули, циклы, логические...

Что учить после Visual Basic"а ?
Сейчас обучаюсь Visual Basic как первый язык программирования. Через пару месяцев пробиваясь сквозь...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru