Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна практика - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Библиотека libtiff на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread806097.html
Добрый вечер. У меня следующие проблемы. Искал библиотеку libtiff (tiff.h / tiffio.h) на с++ для работы с файлами данного формата. Но ничего дельного не нашел ни на наших, ни на иностранных ресурсах. Обрывки кода были, но, зачастую, в нем приплетены классы и функции, описания которых нет (и как поймешь, что оно там делает, когда класс с именем, смутно помогающим понять его возможное...
C++ Вылетает программа при обращении к объекту класса итак, есть абстрактный базовый класс "дерево", есть два его наследника: плодовое дерево и лесное дерево. Надо написать класс "Контейнер деревьев" на базе массива программа вылетает с сообщением "17.ехе" прекращает работу, виндоус ищет пути предотвращения проблемы и т.д. head.h #ifndef _TREEE_ #define _TREEE_ #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; enum Type {list,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread806091.html
Класс-контейнер? Что это такое и с чем его «едят»? C++
Вечер добрый, столкнулся со следующей проблемой, в общем, есть задание: Создать класс-контейнер, который является абстракцией текста и состоит из линейных объектов и методов для добавления строки в тексте, удаление строки из текста, очистить текст, получить длину самой длинной строки. Ну, я как обычно, перед тем как писать код, начал шариться по нету и собирать информацию, теорию и т.д. и...
Перегрузка классов C++
struct Massiv { int n; int *p; Massiv () { p=0; n=0; } Massiv (int *y,int n)
C++ Вещественные массивы С[4][5], D[4][5] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread806065.html
Помогите дописать программу!!!! Использование функций, получающих и возвращающих более одного значения. Даны вещественные массивы С, D. Для каждого массива определить: 1) среднее арифметическое положительных элементов; 2) количество отрицательных элементов. #include <iostream.h>
C++ Компонент для обработки голоса через микрофон Здравствуйте подскажите какую нужно скачать библиотеку Embarcadero RAD Studio XE, для распознавания речевых команд? подробнее

Показать сообщение отдельно
xSCJx
22 / 19 / 1
11.03.2013, 23:44     Нужна практика
Приветствую всех. Не ругайтесь сильно, знаю что подобных тем было созданно уйма. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Я ещё не учусь в выше, язык изучаю сам дома, сейчас читаю паралельно пару книг, и всё бы хорошо, но в последнее время, я почти не пишу программ (если их так можно назвать ), вот захожу в раздел " С++ для начинающих", открываю топики, и давай смотреть, то слишком лёгкая, то слишком сложная, и.т.д. Вот я прошу Вас, может кто может кинуть сюда, или дать ссылку на какую интересную задачку. Или например задачку которую вам задали на учёбе. Понимаю что тема лол. Но зарание спасибо за отклики.

P.S. так же не откажусь от полезного совета в получении практики. С++ изучаю ~1.5 года.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование