Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Присвоить шрифт к ListView - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Вывести в верхнее меню картинку или текст http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread805804.html
я совсем нью в программировании для смартфонов, задача есть. Но затрудняюсь даже сформулировать - и хотя очень стыдно :( попробую :) Итак, хочу вывести в верхнее меню (? если это так называется), картинку или текст. Ссылок на картинку будет несколько, и все они будут фиксированные. Верхним меню я называю ту узкую полоску, которая вверху экрана, в которой появляются даты, время, сообщения о...
Android OpenGL внутни layout Необходимо что бы OpenGL не весь экран, а только часть. В качестве примера OpenGL взял приложение- треугольник (см прикрепленные файлы - Пример 1) Где вместо etContentView(type glsurfaceView); заменил на setContentView(R.layout.main); LinearLayout ll2 =(LinearLayout) findViewById(R.id.ll2); GLSurfaceView s = new GLSurfaceView(this); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread805684.html
Android Некоректное отображение iframe в WebView
Доброго времени суток. Пишу веб-приложение для android, столкнулся со следующей проблемой: На весь активити у меня WebView, в нем html страница, которая в определенной области выводится iframe: <iframe src="list.html" width="100%" height="100%" frameborder="0" scrolling="yes" > Область iframe ограничена. Iframe отображается, но он вылазит на всю страницу, замещая всё остальное. На...
Android Home Screen Widget Animation
Добрый день, пишу виджет на который выводится некий текст, раз в 10 секунд он обновляется, и если не всматриваться то можно и не заметить что он поменялся, хочу сделать чтоб при смене текста происходило некое затухание появление текста, чтоб бросалось в глаза что то типа как на стандартном виджете новости и погода на втором андроиде. Сразу пришло в голову использовать TextSwitcher, но это...
Android Не получается "убить активность" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread804056.html
Во всех местах программы где вызываю метод finish(); активность без проблем уничтожается , но вот с этого участка кода не получается завершить ее lv.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener() { public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View v, int position, long id) { Intent intent = new Intent(Createtest.this, AddQuestion.class); intent.putExtra("test", test);...
Android Как отследить активность активити? Извиняюсь за тафтологию :) Суть вопроса. Главное приложение запускает некое активити (например видеоплейер). Задача: отследить момент закрытия этого приложения (возврат в главное) и параметры закрытия (по ошибке или по закрытию и т д) Кто знает как это сделать? :) Вот примерно что требуется: @Override подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1157 / 981 / 1
12.03.2013, 13:17     Присвоить шрифт к ListView
в ListView нет такого метода, его нужно вызывать для TextView который вы засовываете в элементы листа.

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование