Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск слова в файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите, почему не работает strcpy_s() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread806125.html
Вот код char *pcStr = "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.22 (KHTML, like Gecko) Chrome/25.0.1364.97 Safari/537.22" pUAgent = new char; strcpy_s(pUAgent, strlen(pcStr), pcStr); При компиляции ошибок не выдает. Но программы прекращает свое выполнение ошибкой именно на этой строке Программа " Test.exe" завершилась с кодом -1073740777 (0xc0000417).
C++ С++ Конструктор копий. Функция, работающая с объектами Конструктор копий должен работать в след. ситуациях: 1) В объявлении объекта, когда один объект используется для инициализации другого. 2) Объект передается в ф-ю в качестве параметра 3) В качестве возвр. знач. создается временный объект У меня проблема либо с конструктором копий, либо с дружественной функцией. В результате мне вместо заданных мной данных выводится мусор. (Никаких ошибок... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread806124.html
Тормозит программа C++
Добрый вечер. В чем может быть загвоздка? Пишу тетрис (консольный), на работе он летает а дома тормозит. Хочу дописать... Железо почти одинаковое...
Нужна практика C++
Приветствую всех. :) Не ругайтесь сильно, знаю что подобных тем было созданно уйма. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Я ещё не учусь в выше, язык изучаю сам дома, сейчас читаю паралельно пару книг, и всё бы хорошо, но в последнее время, я почти не пишу программ (если их так можно назвать :D), вот захожу в раздел " С++ для начинающих", открываю топики, и давай смотреть, то слишком лёгкая,...
C++ Библиотека libtiff на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread806097.html
Добрый вечер. У меня следующие проблемы. Искал библиотеку libtiff (tiff.h / tiffio.h) на с++ для работы с файлами данного формата. Но ничего дельного не нашел ни на наших, ни на иностранных ресурсах. Обрывки кода были, но, зачастую, в нем приплетены классы и функции, описания которых нет (и как поймешь, что оно там делает, когда класс с именем, смутно помогающим понять его возможное...
C++ Вылетает программа при обращении к объекту класса итак, есть абстрактный базовый класс "дерево", есть два его наследника: плодовое дерево и лесное дерево. Надо написать класс "Контейнер деревьев" на базе массива программа вылетает с сообщением "17.ехе" прекращает работу, виндоус ищет пути предотвращения проблемы и т.д. head.h #ifndef _TREEE_ #define _TREEE_ #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; enum Type {list,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Leningradeс
10 / 10 / 1
12.03.2013, 14:09  [ТС]     Поиск слова в файле
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <windows.h>
#include <fstream>
#include <string>
#include <stdio.h>
using namespace std;

int main ()
{
    setlocale (0, ".1251");
    string file_in, word_in, word_fn;
    file_in = "base.txt";

ofstream out (file_in, ios::out | ios::app);
    ifstream in (file_in.c_str (), ios::in);
    if (!in.good ())
    {
        clog << "Файл не найден.\n";
        exit (1);
    }
    cout << "Введите слово: ";
    cin >> word_fn;

while (in >> word_in)
        if (word_in == word_fn)
        {
            cout << "Слово '" << word_in << "' найдено.\n";
            system ("PAUSE");
            in.close ();
            return 0;
        }
        if (word_in != word_fn)
        {
            cout << "Слово '" << word_fn << "' не найдено\n";
            out << word_fn << "\n";
            cout << "Новое слово '" << word_fn << "' добавлено\n";
            system ("PAUSE");
            in.close ();
            return 0;
        }
    in.close ();
    return 0;
}
Вообще если:
C++
1
setlocale (0, ".866");
То:
Поиск слова в файле

Если:
C++
1
setlocale (0, ".1251");
То:
Поиск слова в файле

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование