Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Bubble sort - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогиете решыть в C++ задачу оператором множынного выбору http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread806518.html
1.Из экрана вводятся средние баллы студентов за семестр. Подсчитать количество отличников, студентов, которые учатся на хорошо, и удовлетворительно, результат вывести на печать. Добавлено через 12 минут с помощью switch-case пожалуйста
C++ Массив: Вставить элемент с номером к. Задание состояло в том,чтобы написать программу выполняющую 5 действий: 1.Удаление элемента с заданым номером. 2.Вставить элемент с номером к. 3.Поставить парные элементы в начало массива, а непарные в конец. 4.Вывести элемент равный среднему арифметическому суме всех чисел массива. 5.Выполнить сортировку простой вставкой. Так вот я реализовал эту программу по функциям, функции каждую... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread806515.html
C++ Помагите решыть пожалуйста . решыть задачу в С++ оператором множинного вибору
1.З екрану вводяться середні бали студентів за семестр. Підрахувати кількість відмінників, студентів які вчаться на добре, та задовільно, результат вивести на друк.
C++ Организовать расчет полинома с использованием алгоритма Горнера
Не могу даже похожую задачу на форуме найти, помогите кто чем может
C++ Строка: Подсчитать и вывести на печать количество вводов каждой буквы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread806496.html
Вот задание: 1.З екрану вводяться літери А, В, С, *, Р. Підрахувати та вивести на друк кількість введенькожної літери. С экрана вводятся буквы А, В, С, * Р. Подсчитать и вывести на печать количество вводов каждой буквы. Официальный язык форума - русский Вот мой пример програмы: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> main()
C++ Проблемы с быстрой сортировкой Пишу программу, сортирующую четные строки матрицы быстрой сортировкой. Переставляются все элементы правильно. Но мне нужно, чтобы программа подсчитала еще количество сравнений и перестановок. Вот тут уже возникла проблема. Никак не могу понять, куда нужно счетчики поставить. Подскажите, пожалуйста, что у меня не правильно. #include "StdAfx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Crachc
0 / 0 / 0
12.03.2013, 15:22     Bubble sort
Учу сортировки массивов, но не знаю, как обращаться к ним через процедуру!
Процедура:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
int sort(int *A[], int col){
    int temp;
    for( int i = 0; i < col; i++)
        for( int j = 0; i < col; j++){
            if(A[j] > A[j + 1]){
                temp = A [j];
                A[j] = A[j + 1];
                A[j + 1] = A [j];
            }
        }
    return 0;
}
Понимаю, что лучше и правильнее обращаться через указатель, но Visual Studio 2010 выдает ошибку
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование