Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файловый ввод-вывод - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ проверьте, пожалуйста, код. Перемножение степенных рядов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread806825.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; float* vvod (int n) { setlocale(LC_ALL, "rus"); float* mas = new float ; for (int i = 0; i <= n; ++i) {
C++ Перегрузка оператора [] У меня есть класс Przedzial (Интервал) с приватными переменными double low и double up И нужно перегрузить оператор для случая ob , где ob - объект класса m - на сколько кусков делим интервал n - который из них возвращаем. Например: ob (4,10) ob = (6,8) а теперь сама проблема , можно перегрузить только для одного аргумента и я просто ума не приложу как сделать так чтобы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread806820.html
Присваивание указателей, вызов оператора присваивания класса C++
Если написать StrL **testStr; testStr = new StrL * ; testStr = new StrLBit("100001"); testStr = new StrLBit("0101"); testStr = testStr; bool t = 0; if (testStr == testStr) t = 1; printf ("%d", t);
C++ Передача объекта в метод
Объясните пожалуйста,как правильно написать. Есть метод AddMessage() который добавляет сообщение в тему,и есть метод GetMessage() который выводит сообщение на экран. Сам объект класса создаётся уже в мэйне,потом я его передаю в метод AddMessage() и там у меня добавляется сообщение,а как мне теперь его вывести,то есть как методу GetMessage() показать что массив с сообщениями уже заполнен,то что...
C++ Перегрузка функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread806781.html
а) по номеру года выдает его название по старо японскому календарю. б) по названию месяца выдает знак Зодиака. Заранее спасибо за помощь.
C++ Работа с конструктором Всем доброго времени суток. Получил задание по программированию в универе. Писать задание за меня не прошу, нужно лишь уяснить парочку моментов. В общем-с, необходимо создать класс Person с одним единственным полем типа сhаr *, в котором можно хранить имя и которое можно проинициализировать только через конструктор Person(char const *). Препод сказал, что внутри конструктора должен... подробнее

Показать сообщение отдельно
Daemon_88
1 / 1 / 0

Файловый ввод-вывод - C++

12.03.2013, 20:30. Просмотров 356. Ответов 1
Метки (Все метки)

Дан текстовый файл с некоторыми целыми числами. Открыть файл, определить максимальное значение элементов. Если оно кратно трем, заменить каждое третье значение файла нулем, если кратно пяти – заменить его суммой первого и последнего элементов. Запустить программу не получилось, вот заготовки
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <string>
#include <cstring> 
using namespace std;

int main()
{
    char array [256];
    int i,max;
FILE *ft;       
ft = fopen("text.txt","a+");  
fscanf (ft, array);
int length = strlen(array);
      for (i=0; i<length; i++)
      {
            if(array[i]%3==0)
                array[i]=0;
            if(array[i]%3==0)
         array [i]= array[0]+ array [length-1];
      }  
      array[0]=max;
      for (i=0; i<length; i++)
      {
          if (array[i]!=' ')
              if (array[i]>max);
      max=array[i];
}
cout <<"максимальный элемент равен "<<max<<endl;
fclose(ft);     
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование