Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дестрктор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как сделать чтобы функция возвращала массив? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread807386.html
Доброго времени суток! Есть функция которая находит значения 4х элементов массива. как сделать чтобы она возвращала сразу весь массив?
C++ почему так много алгоритмов сортировок почему так много алгоритмов сортировок? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread807383.html
Outlook Addin ATL c++ C++
Добрый день. Я создал Надстройку для оутлука.И вот возникла проблема - как разворачивать dll на клиентских ПК - Раньше я такого не делал Я добавил к решению проект InstallShield - создал инсталятор .Установка - происходит - но в оутлуке или нету надстройки - или же не возможно запустить. В атл проекте есть файл - который регистрирует саму длл и вписывает необходимые ветки в реестре HKCR...
C++ необходимо написать программу для нахождения объема конуса
V = \frac{1}{3}*\pi {R}^{2}*H
C++ Копирование строк в объектах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread807336.html
В методе DeleteMessage() я хочу удалить сообщение путём копирования в него строк из следующего сообщения,ну то есть сдвигая всё это,не понимаю что не правильно,но при выводе сообщения в которое скопировали получается не понятно что // labar.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" using namespace std; class...
C++ Нарисовать гроздь винограда Нарисовать гроздь винограда. С клавиатуры задается число рядов ягод и их радиус подробнее

Показать сообщение отдельно
cskurt
0 / 0 / 0
13.03.2013, 13:53     Дестрктор
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include <iostream>
using namespace std;
class Matrix
{
    public:
    int **mass1,**mass2,i;

Matrix(int n,int m)
    {
    mass1=(int **)malloc(n*sizeof(int*));
    for (i=0;i<n;i++) mass1[i]=(int*)malloc(m*sizeof(int));
    }

Matrix()
    {
    mass2=(int **)malloc(3*sizeof(int*));
    for (i=0;i<3;i++) mass2[i]=(int*)malloc(3*sizeof(int));
    }

~Matrix()
    {
    /* for (int i = 0; i < 3; ++i)
        {
        free(mass2[i]);
        }
        free(mass2);
        for (int i = 0; i < 4; ++i)
        {
        free(mass1[i]);
        }
        free(mass1);*/
    }
     };

void main()
{
    int n,m;
    n=4;
    m=4;
    Matrix c1(n,m);
    Matrix c2;
    system("pause");
    }
Не сочтите за повтор, но решил немного упростить код для наглядности и вновь спросить, так как второй день уже долблюсь в него и решения не найду нигде.

Есть 2 конструктора, которые создают 2 массива, надо их потом удалить в деструкторе, оба, код деструктора в комментах, так как при обработке вылетаю с ошибкой, может кто объяснить почему на примере? Так как при вызове одного конструктора всё нормально, при вызове двух я в ауте. Я чего-то не понимаю в вызовах конструктора походу, так как решения на это найти не могу просто. Или хотя бы пример как мне их тогда вызывать (констркторы) что бы потом удалять данные или еще как. Просто информации в и-нете для двух конструкторов и потом одного деструктора (порядком удаления данных) я так и не нашел.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование