Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
jQuery
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
jQuery Перекидывает на главный сайт https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread807379.html
Ой даже не знаю как начать.... Я в скриптах не шарю сразу говорю... Дело вот в чем: Есть определнный сайт, к примеру vbn.ru я захожу на d.vbn.ru и меня перекидывает на vbn.ru
jQuery Ajax Возврат и вывод данныз htm
итак, имею вот такую структуру. в head подключаем штук 5 скриптов (jquery, плагины, собственные функции). далее есть страница, на которой материал и поиск (поиск на аякс). <div class="widget" id="TableContent"> // материал </div>
jQuery Как присвоить скрипт определенному div? https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread807101.html
Здравствуйте , подскажите как можно присвоить скрипт определенному div блоку , дело в том что использую шаблон joomla в шапке сайта с помощью Jquery сделана смена фото , под шапкой находится "карусель" как только я прописывают в Head путь к скрипту для карусели, сразу пропадает шапка ( картинки нет ) , убираю скрипт картинка в шапке есть , она меняется , но карусель не работает , что делать? За...
jQuery как после нажатия кнопки Отправит сделать прелоадер и https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread806883.html
нажимаю ссылку, появляется модальное окно. надо чтоб после нажатия кнопки отправить появлялся прелоадер(типа отравляется), а когда отправится модальное окно исчезало и появлялась табличка, типа данные успешно отправились, и затухала. модальное окно уже сделал, а всё остальное надо на jquery
jQuery Вызов функции сабмит
Добрый вечер! Мне нужно, чтобы вызывалась функция сабмит (при нажатии на пустую область) после заполнения полей формы и добавления файла для отправки на сервер. вот мой скрипт:$(document).ready(function() { $(".delete").live("click", function() { var id = $(this).attr("id"); var tr = $(this).parent().parent(); var link = location.href; var operationType = $(this).attr("name");
jQuery Выбрать элемент без класса Есть табличка 35 столбцов (два последних иконка копирования и удаления) Хочу что бы при клике на строку переходила на просмотр записи. Если ловить событие при клике на tr, то оно срабатывает когда кликаешь на иконки. Для мелких таблиц делал так: Каждому столбцу лепил класс click и все нормально. $('#table-example tbody .click').live('click', function () { }); Можно ли сделать так,... https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread806456.html
jQuery Ui slider смена картинок при перемещении бегунка https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread806373.html
Приветствую. Есть проблема, не могу додуматься, как сделать смену картинок при перемещии бегунка слайдера. Вот код слайдера: <script> $(function() { $( "#slider-range-max" ).slider({ range: "max", min: 1, max: 10, value: 2, slide: function( event, ui ) { $( "#amount" ).val( ui.value );
Корзина js ajax jQuery
Доброе всем суток дня и ночи! У меня короче проблема! Буду рад Вашей помощи! У меня есть страничка продукта, где выбирается в интупуте количество продукта, в радио - две опции ну есть цена и название, при нажатии на кнопку БАЙ, у меня в окне что выше, должно появится название, количество, цена и опция которую выбрали. Страничка продукта сама передается с сервера ajax запросом, по этому я не...
jQuery Jcrop загрузка и обрезка изображений Привет. Такая проблема: при выборе файла запускается функция fileSelectHandler(), но если я вдруг выбрал не то изображение, то второй раз уже почему-то не вызывается эта функция. Может можно как-то сбросить предыдущий вызов, чтобы она снова заработала??? <input type="file" name="image_file" id="image_file" onchange="fileSelectHandler()" /> Если что эта функция с Jcrop плагина: function... https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread806114.html jQuery Добавление новой строки таблицы при нажатии на ссылку Добрый вечер! Более опытные товарищи, нужно, чтобы при нажатии на ссылку выдвигалась новая строка таблицы с полями для ввода данных которые в последствии после заполнения будут занесены в базу данных. Сделал вот такое движение: $(document).ready(function() { $(".add").click(function(){ $(".addbook").slideToggle("slow"); $(this).toggleClass("active"); return... https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread806090.html
Combobox + бд + проверка на наличие города в бд jQuery
Помогите пожалуйста со скриптом Идея такова: Пользователь начинает вводить название своего города (на английском, украинском или русском) в динамический input, после чего это слово или часть слова ищется в бд $result = $db->query("SELECT `city_id` FROM `city` WHERE `name_en` = '$entered_value' OR `name_ua` = '$entered_value' OR `name_ru` = '$entered_value'"); появляется список городов, если...
jQuery Сделать смену стиля оформления сайта по нажатию на кнопку
18 / 18 / 2
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 194
0

Последовательность событии на действие Click - jQuery - Ответ 4248947

13.03.2013, 15:57. Показов 1696. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Имеется код js
Javascript
1
2
3
4
5
6
7
8
9
$(document).ready(function(){
   $("#link1").click(function(){$("#div2").slideUp(3000);
                                  $("#div1").slideDown(3000);
    });
   $("#link2").click(function(){$("#div1").slideUp(3000);
                                     $("#div2").slideDown(3000);
 
   });
});
Хотелось бы при нажатии на link1 сворачивать div2 и после разворачивать div1, аналогично и при нажатии на link2 -сворачивать div1 и после разворачивать div2. Но у меня все происходит одновременно: пока один сворачивается, другой уже разворачивается.

Вернуться к обсуждению:
Последовательность событии на действие Click jQuery
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.03.2013, 15:57
Готовые ответы и решения:

Движение элемента при событии click
Добрый день! Подскажите, как реализовать, есть два блока на странице, нужно сделать так чтобы один...

Сочетание клавиш в событии click
Вот так я делаю если уловить Ctrl или Alt private void but1_Click(object sender, EventArgs e) {...

Свои параметры в событии click
как передать свои параметры в событии click. например число я так понимаю это где то будет в ...

Сортировка в DBGrid в событии Button->Click
Всем добро! :senor: Таким способом сортирую данные в DBGrid, логика сортировки зависит от колонки...

6
13.03.2013, 15:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.03.2013, 15:57
Помогаю со студенческими работами здесь

PopupMenu, в событии SubItem->Click узнать tag у Item
Название темы может показаться запутанным, но все не так плохо. Есть PopupMenu, динамически...

Получить поле в массиве классов при событии Click панели
Получит поле в массиве классов при событии Click панели public class tpole //сам класс ...

Действие при событии в Combobox
Здравие, форумчане Помогите разобраться: R0 - это UserForm Public Sub...

Действие click() при нажатии на клавиатуре Enter в опредленном div
Есть div. В нем находится инпут и кнопка. Как при нажтии на клавиатуре на Enter заставить кнопку...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru