Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
MS Office Word
Войти
Показать сообщение отдельно
седьмой
35 / 34 / 1
13.03.2013, 17:08

Как перевести PDF-файлы в Word - MS Word

13.03.2013, 17:08. Просмотров 444252. Ответов 31
Метки (Все метки)

ABBYY FineReader сканируется pdf файл штатными средствами,без проблем вместе с картинками, дольше ждете советов, возьмите и сделайте и тему закройте...)))
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
13.03.2013, 17:08
Готовые ответы и решения для MS Word Как перевести PDF-файлы в Word:

MS Word 2003: как открыть файлы более новых версий Word?
У меня стоит мс офис ворд 2003 года и то, что написано на намного более новых,...

Как преобразовать pdf в word?
Народ срочно помогите как можно преобразовать pdf в word

Как открыть PDF через Word?
я скачиваю книгу, а там PDF файл как её мне открыть через Word??

Конвертирование PDF в Word. Word документ получился с режимом ограниченной функциональности
Добрый день! Конвертировал я PDF документ в Word документ через Adobe Acrobate...

Как редактировать pdf файлы (текст)
Подскажите, пожалуйста, в какой программе можно отредактировать текст pdf файла...

Как в WORD страничку с информацией перевести с А4 на А3?
Помогите, кто знает. Задача: имеется информация в Word на страничке А4, а ...

31
Как перевести PDF-файлы в Word MS Word   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
MS Word backdoor? http://www.cyberforum.ru/ms-word/thread890.html
Залез какой-то backdoor. В результате сейчас (что обнаружили) – начисто отвалилась сеть с интернетом (сетевые подключения отсутствуют и соответствующий раздел вообще не запускается) и практически то...
MS Word Как сделать выделенный фрагмент текста заглавными буквами и наоборот вчера мне задали вопрос относительно редактирования текста в Ворде - Как сделать выделенный фрагмент текста заглавными буквами и наоборот? Я ответил хрен знает! Все кого я спрашивал ответили также,... http://www.cyberforum.ru/ms-word/thread526.html
MS Word Отображение рисунков в word
Скажите, почему рисунки, внедренные в word, могут не отображаться на экране в обычных режимаж (в т.ч. разметки, структуры), а отображаться только в "предварительном просмотре". И на печать нормально...
MS Word Проблема с установкой Офиса
Помогите, если знаете, как избавиться от проблемы: при установке на комп офиса ХР, либо 2003 всплывает ошибка 1335: "Невозможно использовать для установки САВ-файл "OFFICE1.CAB", поскольку он...
MS Word Перемещение почты Microsoft Outlook http://www.cyberforum.ru/ms-word/thread198.html
Ребята, подскажите, как переместить почтовую базу Microsoft Outlook 2003 из штатного места (Documents & Setting\......) на другой раздел этого же винта. Microsoft Exchange Server не используется....

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование