Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу найти ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсия (решение уравнений) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread807537.html
Помогите написать программу используя рекурсию. Ниже прикреплён сам файл с уравнениями. За ранее спасибо.
C++ Ключ в сортировках часто вижу предложения с употреблением слова "Ключ", но как он выглядит или что он из себя представляет я понять не могу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread807535.html
Автоматизированная информационно-поисковая система «Справочник спортивного фаната» C++
(ООП) Автоматизированная информационно-поисковая система «Справочник спортивного фаната»
Сортировка слов в предложении по алфавиту C++
доброго времени суток! у меня такая проблема - нужно распечатать в алфавитном порядке слова из предложения. так вот, когда на английском вводятся слова, все норм, а на русском какие то закорючки... помогите пожалуйста добрые люди!:) вот код #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <locale.h> void main() {
C++ Размер массива объектов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread807496.html
Метод Count() подсчёта количества элементов массива (массив из сообщений) не правильно распознаёт элементы,заполняет и выводит правильно а если в методе обратиться к содержимому этого объекта то он не правильно работает // labar.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" using namespace std;
C++ Файлы. Подсчитать количество символов и строк Дан текстовый файл. Дописать в его конце следую¬щие данные: количество строк, количество символов в каждой строке, количество чисел в каждой строке. подробнее

Показать сообщение отдельно
Harutyunyan
1 / 1 / 0
13.03.2013, 17:09  [ТС]     Не могу найти ошибку
Цитата Сообщение от ZoRT Посмотреть сообщение
в каких случаях еще билет не будет "счастливым"?
Билет счастливый - если сумма первых 3-х чисел равна сумме последних 3-х чисел.

А в задаче надо проверить является ли предыдущий номер билета или следующий счастливым.

А насчет второго спасибо, вот изменил функцию:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
bool Q(const int *x, int q = 1)
{
    int A[7];
    for(int i = 0; i < 6; i++)
        A[i] = x[i];

for(int i = 0; i < 6; i++)
        if(q > 0) 
        {
            if(A[i] = 9)
            {
                A[i] += q;
                A[i + 1] %= 10; 
            } else break;
        } else 
            if(A[i] < 1)
                A[i] = 9;   
            else {A[i + 1] -= 1; break;}

int a = A[0] + A[1] + A[2],
        b = A[3] + A[4] + A[5];

return (a == b);
}
Но всеравно выводит всегда "Yes";

Может я кладываю и вычетаю неправильно?

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование