Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отладка приложения на устройстве - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как по уму организовать циклическую работу службы? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread806945.html
Привет. Для реализации циклических действия в фоне я делаю так: public class Server extends IntentService { ...
Android Корпоративные приложения на Android В проследнее время появились доступные планшеты, часто заменяющие ноутбук в быту, но массового перехода на них офисных работников пока не наблюдается. Какие могут быть типовые сценарии использования планшетов? Возьмём для примера менеджера по продажам продуктов в предприятия общепита. В чём заключается его работа: - обходит клиентов - показывает им номенклатуру товаров с ценами и описанием... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread806617.html
Как запускать задачу по рассписанию? Как отслеживание изменения своей БД SQLite? Android
Есть БД SQLite, в базе есть таблица с полями о времени запуска будильника. Например, пользователь настроил будильник на 7 утра - мы сделали запись в БД с полем типа time на 7 утра. Так вот как правильно будет запустить мелодию именно в 7 утра? Дальше, время запуска будильника может быть изменено, например пользователем или BroadcaastReceiver'ом (изменение записи в SQLite), так вот как...
Ошибка: RelativeLayout cannot be resolved or is not a field Android
Всем привет. Пишу небольшое приложение, и все время перед запуском появляется вот такая ошибка "RelativeLayout cannot be resolved or is not a field". Вот сам код: import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.view.Menu; import android.view.View; import android.widget.RelativeLayout; import android.widget.TextView; public class MainActivity extends Activity {...
Android Присвоить шрифт к ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread805856.html
Привет Всем! Вот к TextView можно присвоить свой шрифт таким путем: Typeface mTypeface = Typeface.createFromAsset(getAssets(), "fonts/fontan.ttf"); TextView textview = (TextView) findViewById(R.id.tv); textview.setTypeface(mTypeface); а как присвоить шрифт к ListView?
Android Вывести в верхнее меню картинку или текст я совсем нью в программировании для смартфонов, задача есть. Но затрудняюсь даже сформулировать - и хотя очень стыдно :( попробую :) Итак, хочу вывести в верхнее меню (? если это так называется), картинку или текст. Ссылок на картинку будет несколько, и все они будут фиксированные. Верхним меню я называю ту узкую полоску, которая вверху экрана, в которой появляются даты, время, сообщения о... подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1158 / 982 / 1
13.03.2013, 18:51     Отладка приложения на устройстве
Цитата Сообщение от Падший-фнгел Посмотреть сообщение
вроде все нормально
то есть на других устройствах запускается?

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование