Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вытянуть номер телефона - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ typeid и классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805229.html
Разбираю пример с учебника: #include <iostream> #include <typeinfo> class myclass { int i; }; int main()
C++ Не могу прочитать файл произвольного доступа с конца Странное происходит в функции read_file, а именно не работает seekg. Почему-то читается всё время последнее значение. Почему так и что с этим делать? QtCreator 2.4.1, XP. #include <iostream> #include <fstream> #define N 10 using namespace std; void write_file(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805218.html
Генератор "старт-стоп"_реализация В С++, проверьте правильность написания C++
Доброго времени суток. Можете проверить правильность работы программы для данного задания. Заранее огромное спасибо! программа для чередующегося генератора «стоп-пошел», псевдослучайной последовательности, с генерированной, в последовательность равную периоду генератора. значения LFSR: (7,1,0); (23,5,0); (17,6,0). Листинг:
Что такое forward декларация функции? C++
Вот в этом примере узнал об этом : struct S { static int i; S() { ++i; } S(const S&) { ++i; } }; int S::i = 0; int main() { S v(S());
C++ Как искать в файле и записать его в новый файл? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread805201.html
Здравствуйте вот не могу никак решить проблему и за ранее спс кто откликнется и поможет в это нелегкой задачке не понимаю как искать в файле и записать его в новый файл уже третий день сижу кто сможет помогите Дан текстовый файл. Записать в новый текстовый файл все строки исходного файла, которые в качестве фрагмента содержат строку Str. int main() { setlocale(LC_ALL,"");
C++ указатели на функцию Доброго времени суток! Вот читал про указатели на функцию, и столкнулся с такой проблемой... Допустим, есть такой код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void print(const char *temp) { wcout << temp; подробнее

Показать сообщение отдельно
GoldenId
125 / 123 / 32
Записей в блоге: 12
Завершенные тесты: 1
13.03.2013, 20:57     Вытянуть номер телефона
Ну в том то и дело, alsav22. Скажите, сколько раз за последнюю неделю заказчик Вам говорил: "Ой, а я хочу здесь еще вот такую штучку", и Вам приходилось лопатить тонны кода и перестраивать всю структуру?

О том и речь, что если номер вдальнейшем уедет в середину текста, у него изменится длина или он попылвёт каким-то другим образом, то регулярные выражения будет приспособить гораздо легче, чем поиск по жестко закодированным параметрам.

Другое дело, что если это студенческая программа на защиту лабораторной, то конечно подключать регулярные выражения смысла нет.

xtorne21st, в своё время так и не справился с установкой boost.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование