Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вектор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наименьшее общее кратное трёх чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808084.html
Нужно найти НОК трёх чисел, используя функции Добавлено через 6 минут Вот мой код для нахождения НОК(а,в) через НОД(а,в). Теперь, как я понимаю, необходимо найти НОК(НОК(а,в),с)). Добавлено через 44 секунды #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std;
C++ вычислить значение выражения через цикл for вычислить значение выражения через цикл for http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808074.html
c++ asm C++
_asm {} какие библиотеки нужно подключать , чтобы заставить работать ассемблер на с++ и как правильно записывать всё это дело пожалуйста приведите исходник с самым простым примером(ВС2010,ВС2012) _asm { showMessage ("") end }
C++ перегрузка операций основных типов
Здорова! Опять ничо не получается. Пытаюсь разобраться с перегрузкой операций возьмем класс int от я записал допустим int a=4; да все вроде работает как нужно и в а унас появилась 4, но это считается короткая форма записи на самом деле вызывается функция int& operator=(число наверно или инт хз); Ничо не пойму пытаюсь записать в полной записи через operator=. Пишу следующее: int...
C++ аналог функции find на плюсах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808055.html
Всем привет! Хочу написать программу которая будет работать как аналог функции find в linux'e. Нужна помощь, как это сделать??
C++ не работает программа #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <math.h> int main() { int n,l,k; float s,eps,an,x; printf("Vvedite tochnost eps ="); scanf("%f", &eps); подробнее

Показать сообщение отдельно
Genn55
341 / 188 / 37
14.03.2013, 01:18     вектор
Доброго всем времени суток.Помогите пожалуйста начинающему разобраться.Я самостоятельно пытаюсь освоить с++.Помощи ни откуда нет кроме интернета.Читаю и разбираюсь сам.Начал разбираться с классом вектор и сразу натолкнулся на ошибку.Пролистал кучу страниц и везде одно и тоже,перепечатано с одной и той же ошибкой.вот код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
#include <vector>
#include <algorithm>
#include <iostream>
#include <windows.h>

int ia[ 10 ] = {
   51, 23, 7, 88, 41, 98, 12, 103, 37, 6
};

using namespace std;

int main()
{
   vector< int > vec( ia, ia+10 );
   vector<int>::iterator it = vec.begin(), end_it = vec.end();
     SetConsoleCP(1251);
 SetConsoleOutputCP(1251);

cout << "Начальный массив: ";

for ( ; it != end_it;  it++ ) cout << *it << ' ';
   cout << "\n";

// сортировка массива
   sort( vec.begin(), vec.end() );

cout << "упорядоченный массив: ";
   it = vec.begin(); end_it = vec.end();
   for ( ; it != end_it; ++ it ) cout << *it << ' ';
      cout << "\n\n";
   int search_value;
   cout << "Введите значение для поиска: ";
   cin >> search_value;

// поиск элемента
   vector<int>::iterator found;
   found = find( vec.begin(), vec.end(), search_value );

if ( found == vec.end() )
   {

cout << "значение найдено!\n\n";
   }
  if ( found != vec.end() )
   cout << "значение не найдено!\n\n";

return 0;
}
Поиск элемента.Ввожу любое значение,результат один и тот же.(значение найдено!)Попытался сам исправить ничего не получается.Попробовал с min тоже самое.Пожалуйста помогите.
Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование