Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

с++ Дано целое число N и набор из N целых чисел, упорядоченный по возрастанию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Траектория в атмосфере Марса, Рунге-Кутта 4 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808144.html
Имеется система дифференциальных уравнений (вложение img 0026), описывающая траекторию полета в атмосфере Марса, все данные в точке входа посчитала, известны. Вопрос каким образом посчитать методом Рунге-Кутта 4 порядка движение, чтобы на выходе получить все данные? Я в C никогда не работала, приходится разбираться в короткие сроки, и я не пойму: начальные условия по Рунге -Кутта должны быть...
C++ Классы и объекты Задания: 1.В соответствии с вариантом заданий 1 создать класс, в котором определяются закрытые свойства и открытые методы для следующих операций над объектами: -Конструктор по умолчанию (выводит на экран сообщение о создании пустого объекта): -Конструктор копирования (вызывает метод print для копии); -Конструктор с параметрами, один из параметров сделать по умолчанию. -Деструктор... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808120.html
Вычислить ср. арифм. строк и столбцов двумерного массива C++
Программа формирует матрицу введенных чисел с именами, нужно вычислить ср. арифметическое строк и столбцов (как "реализация" / n, где n - порядок матрицы(матрица квадратная и число строк=к-ву столбцов)). Ср. арифм. строк вывести последним числом строки, а ср. арифм. столбца - последним числом столбца соответственно. #include <iostream> using namespace std; struct names { char name; }mas;
C++ Объясните работу функции fread()
Возникла проблема при чтении файла по частям. Вообщем задача состоит в том что нужно считывать 64 байта с файла, записывать их в некий массив, потом выполнить определенные действия и снова считать определенную порцию данных из файла. Вот франмент кода: FILE * in = fopen("input.txt", "rb"); // message char M; while (!feof(in))
C++ вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808103.html
Доброго всем времени суток.Помогите пожалуйста начинающему разобраться.Я самостоятельно пытаюсь освоить с++.Помощи ни откуда нет кроме интернета.Читаю и разбираюсь сам.Начал разбираться с классом вектор и сразу натолкнулся на ошибку.Пролистал кучу страниц и везде одно и тоже,перепечатано с одной и той же ошибкой.вот код #include <vector> #include <algorithm> #include <iostream> #include...
C++ Наименьшее общее кратное трёх чисел Нужно найти НОК трёх чисел, используя функции Добавлено через 6 минут Вот мой код для нахождения НОК(а,в) через НОД(а,в). Теперь, как я понимаю, необходимо найти НОК(НОК(а,в),с)). Добавлено через 44 секунды #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Десс
0 / 0 / 0
14.03.2013, 05:13     с++ Дано целое число N и набор из N целых чисел, упорядоченный по возрастанию
Дано целое число N и набор из N целых чисел, упорядоченный по
возрастанию. Данный набор может содержать одинаковые элементы. Вы-
вести в том же порядке все различные элементы данного набора. в с++
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование