Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа сортировки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив: Посчитать разность максимального и минимального элемента массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808370.html
Ребят помогите пожалуйста написать програмку, она должна считать разность максимального и минимальнго элемента 1 массива (массив типа 4, 1, 3, 8 и т.д.). Задачка на зачет, а я не спал седня башка вообще не варит, еще и к копам нужно успеть,кароче жопадень у меня..лайки, пальцы вверх все поставлю, могу даже полтос на мобилку кинуть :D Добавлено через 37 минут int main() ...
C++ Работа с массивом структур Разработать программу, позволяющую добавлять данные структур с указанными полями в массив, просматривать массивы, а также выполнять дополнительную операцию в соответствии с индивидуальным заданием. Поля структуры: тип компьютера , год выпуска, цена. Операция: удалить все компьютеры с заданным годом выпуска. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808350.html
Вводится строка. Все буквы в строке преобразовать в заглавные C++
Написать программу, которая принимает от пользователя одну или две строки, в зависимости от задачи. Решать задачи рекомендуется двумя способами: 1) объявляя строки как массивы символов 2) использовать шаблон string Вводится строка. Все буквы в строке преобразовать в заглавные.
C++ Перегрузка оператора "="
Читаю учебник Шилдт`а "С++ Базовый курс". Там дана вот такая штука, как перегрузка операторов. Вот кусочек кода, для перегрузки оператора присваивания: ... class cl { int x,y,z; //трехмерные координаты public: ... cl operator=(cl obj2); ...
C++ Потоковый шифр на основе РСЛОС http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808315.html
Здравствуйте. Нужна помощь в проверке и до работке кода программы потокового шифрования на основе РСЛОС. Отводная последовательность РСЛОС задается полиномом x^24*+*x^4*+*x^3*+*x*+*1. Кто может исправьте работу программы, если алгоритм работает не корректно и напишите комментарии к программе. Очень признателен. Теорию по данной теме добавляю во вложение Задание: Разработать программу –...
C++ Просуммировать нечетные и перемножить четные действительные числа нужно в общем просумировать нечетные и переумножать четные ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ числа, просмотрите что я там налепил и помогите исправить: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> main() { float s=0,p=1,a,c; unsigned i,n; printf("n="); scanf("%u",&n); подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4378 / 3221 / 297
14.03.2013, 14:18     Программа сортировки
Вы понимаете, что делает приведенный код?
Ещё хотелось бы уточнить про "парность": все эл-ты, которые повторяются 2 и более раз должны быть в начале?

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование