Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

На каком языке писать программу? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Преобразование текста в речь http://www.cyberforum.ru/cpp/thread325692.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста литературу(можно с громоздкими теоретическими выкладками) для написания следующих приложений: 1)Преобразователь текста в речь(наподобие как в Винде в закладке речь Microsoft Sam) 2)Преобразователь текстового изображения в текст.Например есть фото какой-то таблички,нужно в этой фотке выделить текст. Если можно подскажите учебники в которых от а до я...
C++ CImageList скоращение элементов С целью сокращения памяти отведенной под CImageList решил проверять входит ли в состав данного листа добавляемая иконка и если входит тоизменять индекс в добавлеямой структуре на индекс первой найденной иконки в списке int nCount = m_pImage->GetImageCount(); pItem.iImage = -1; while((pItem.iImage++) < nCount) if(hIcon == m_pImage->ExtractIcon(pItem.iImage)) break; if(nCount <= ... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread325520.html
C++ USB-CD-ROM
Есть много статей и утилит по данной тематике, хочу написать свою, но без понятия в каком направлении искать, кто нибудь помогите кодом или хотябы названием функций которые перебивают заголовочную инфу флеш на РОМ???Надеюсь что на этом фоуме мне хоть раз ответят, только и делаю что решаю чужие проблеммы а по моим топикам полный ноль хэлпа!((((
C++ Функции: Разветвляющиеся программы циклы.
Помогите, пожалуйста, нужно найти ошибку в программе, прога пишет при построении, что переменная "max" не является однозначной. #include <math.h> #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; const int max=999999; int n; typedef double (*pfun)(const double, const double); void tab(pfun fun, const double xn,const double xk,const double dx,const double eps);
C++ контроль ввода данных http://www.cyberforum.ru/cpp/thread324865.html
подскажите,пожалуйста,как сделать,чтобы в массив нельзя было вводить буквы(чтобы не вылетала ошибка,а просто игнорировалось и ждало ввода цифры)
C++ IFileSystemImage Хочу для себя разобраться как устроен интерфейс IFileSystemImage, кто нибудь может привести хоть немного кода по созданию файлового-хранилища без испльзования imapi2fs.h, мне интересна реализация когда содержимое файлов не записываются на жёсткий диск, вобщем хочу повторить интерфейс IFileSystemImage подробнее

Показать сообщение отдельно
NightmareZ
1339 / 562 / 37
14.03.2013, 16:08     На каком языке писать программу?
Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Интересно на каком языке вы собрались писать, если вам нужно пару дней где можно обойтись пару часами, остальное обкатка...
Ну раз ты говоришь, что можно обойтись пару часами, то я возьму 200 баксов, закажу у тебя за двадцать, а разницу положу себе в карман... и наплевать, на чём ты там его писать будешь.

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование