Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вызвать неперегруженный оператор при наличии перегруженного - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти дружественные числа (создавал в MingwStudio) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804437.html
Подскажите что не так #include <iostream.h> int sumdel(a) { int i,s; s=0; for(i=1;i<=a/2;i++) {if(a%i==0) s=s+i; } return s; }
C++ Методы вызываются через указатель на объект класса; Как компилятор определяет, какой из методов надо вызвать? Ребята, если вникать, то вообще ничё непонятно. Вот смотрите: пусть у нас есть абстрактный класс abstr (abstr.h) и в нём определено, например 10 функций виртуальных функции. Эти функции реализованы в каком-то статическом классе stats (файлы stats.h и stats.cpp). И пусть мы вызываем например две из них в main.cpp, вот так: //main.cpp #include <windows.h> #include <stdio.h> #include "abstr.h"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804420.html
кодировка русского шрифта C++
/*вроде в консоли выходят русский шрифт, но когда выводится новый массив то выходят какие каракули) посмотрите пожалуйста кто умеет*/ #include <iostream> using namespace std; struct WORKER { char surname; // фамилия char initials; // инициалы char post; // должность int date; // год рождения
C++ Класс таблиц баз данных и класс записей в таблице(реляционная таблица). Предусмотреть класс связей между таблицами
Здравствуйте! Никак не могу продумать структуру этой программы. Проходим наследование, но я все равно не знаю, как его здесь применить. Как нужно построить эти классы, чтобы получилась грамотная иерархия? Как вообще должен выглядеть класс связей между таблицами? Я долго билась над этим, но пока получился только трехмерный динамический массив. Вот код, я его забросила, очевидно, что это бред...
C++ Компилятор Borland http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804359.html
Создал программу, которая записывает определённые значения в файл. ofstream fout("out.txt", ios::out); То есть эта запись означает, что файл должен создаться(и записываться), в той папке, в которой лежит соответствующий исполняемый модуль. Сначала у меня и исполняемые модули не появлялись в папке, они находились в папке BIN , через опции я явно указал директорию, в которой должны...
C++ Обращение к элементам массива структур Вводим n-ое количество имен и количество оценок каждому из имен.(студент - оценки) #include <iostream> using namespace std; int main() { int i,j,k,n=2; int sr; подробнее

Показать сообщение отдельно
aLarman
640 / 561 / 89
14.03.2013, 17:30     вызвать неперегруженный оператор при наличии перегруженного

Не по теме:

Цитата Сообщение от Agent Smith Посмотреть сообщение
одним из полей этих объектов является указатель на указатель(квадратная матрица порядка n)
помоему подразумевает копирование содержимого, ответ был дан на текущий контекст

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование