Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Коробки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перечисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808622.html
Здравствуйте. Возник вопрос по использованию перечилсений в С++. Есть код: enum value {x = 1, y = 2, z = 4, e = 8}; int main(int argc, const char * argv) { value e1 = value(1000); std::cout<< e1<< std::endl; return 0;
C++ Как подключить vector? Господа, я пишу некий "большой" проект, в ктором мне понадобилось использовать vector. Я написал маленький учебный проект, в котром не было ничего кроме функции main и одного единственного класса, в котором я написал несколько примеров работы с вектором - для самого себя. В этом учебно мпроекте было достатчоно написать в начале класса \ #pragma once #include <iostream> #include <vector>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808579.html
компилятор считает объект l-value, но объект таковым не является C++
итак есть базовый абстрактный класс Дерево, есть два его наследника Плодовое Дерево и Лесное Дерево. Также существует класс Контейнер Деревьев. В функции добавления в контейнер выскакивает ошибка "error C2166: l-value specifies const object", не могу понять, почему head.h #ifndef _TREEE_ #define _TREEE_ #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; enum Type {list, hvoy};
Зеркальное отображение слов C++
Помогите пожалуйста, я не знаю, вообще не имею представления, как сделать данное задание: В каждой строке удалить пары слов, в которых одно слово является зеркальным отображением второго.
C++ Конструктор перемещения и оптимизация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808564.html
Имеем тестовый код: #include <iostream> using namespace std; struct A { A( int v ) { cout << "ctor" << endl; this->v = new int(v);
C++ Хеш таблица и файлы Нужно создать файл (формата *.тхт) определенного размера для базы данных. В этом файле должна быть записана хеш таблица. как создать файл и зарезервировать для него место я знаю, а вот как его заполнить шапками хеш таблицы и внутри него делать указатели на нужное место я не знаю. именно эти указатели и заводят меня в тупик. подробнее

Показать сообщение отдельно
GORT92
-27 / 0 / 1
14.03.2013, 17:44     Коробки
На столе лежат коробка размера A1 × B1 × C1 и коробка размера A2 × B2 × C2. Выясните можно ли одну из этих коробок положить в другую, если разрешены повороты коробок вокруг любого ребра на угол 90 градусов.

Входные данные

Первая строка входного файла содержит три целых числа A1, B1 и C1. Вторая строка входного файла содержит три целых числа A2, B2 и C2. Все числа положительны и не превосходят 1000.

Выходные данные

Если коробки одинаковы, выведите "Boxes are equal". Если первая коробка может быть положена во вторую, выведите "The first box is smaller than the second one". Если вторая коробка может быть положена в первую, выведите "The first box is larger than the second one". Иначе, выведите "Boxes are incomparable".

Мой код:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <fstream>
using namespace std;
int main(){
    ifstream fin ("input.txt");
    ofstream fout("output.txt");
    char a=0,b=0,c=0,d=0,e=0,f=0,i=0;
    long long int m=0,n=0;
    fin>>a>>b>>c>>d>>e>>f;
    m=a+b;
    m=m+c;
    n=d+e;
    n=f+n;

if((a==f && b==e && c==d) || (a==e && b==f && c==d) || (a==f && b==d && c==e) || (a==d && b==e && c==f))fout<<"Boxes are equal";
    if(m>n)fout<<"The first box is larger than the second one";
    if(m<n)fout<<"The first box is smaller than the second one";
    /*if(
    ((a!=f && b==e && c==d) || 
    (a!=f && b!=e && c==d) || 
    (a!=f && b==e && c!=d) || 
    (a==f && b!=e && c==d) || 
    (a!=f && b!=e && c==d) || 
    (a==f && b!=e && c!=d) || 
    (a==f && b==e && c!=d) || 
    (a!=f && b==e && c!=d) || 
    (a==f && b==e && c!=d) || 
    (a==f && b!=e && c==d)) &&
    (m==n))*/
    else fout<<"Boxes are incomparable";

fin.close();
    fout.close();
    return 0;}
Добавлено через 40 секунд
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <fstream>
using namespace std;
int main(){
    ifstream fin ("input.txt");
    ofstream fout("output.txt");
    char a=0,b=0,c=0,d=0,e=0,f=0,i=0;
    long long int m=0,n=0;
    fin>>a>>b>>c>>d>>e>>f;
    m=a+b;
    m=m+c;
    n=d+e;
    n=f+n;

if((a==f && b==e && c==d) || (a==e && b==f && c==d) || (a==f && b==d && c==e) || (a==d && b==e && c==f))fout<<"Boxes are equal";
    if(m>n)fout<<"The first box is larger than the second one";
    if(m<n)fout<<"The first box is smaller than the second one";
    else fout<<"Boxes are incomparable";

fin.close();
    fout.close();
    return 0;}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование