Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы. Ситуация на рыбалке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Циклические вычислительные процессы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808683.html
кто в этом разбирается? помогите пожалуйста!!!!Кому не сложно! буду признателен! Запрещено размещать задания в виде картинок и других файлов с их текстом.
C++ Краткое и индексное хранение списков. я не часов понять как ее написать на С + + На входе задано линейный список М из n целых чисел. Известно, что большинство элементов этого списка равны нулю. Организовать связано краткое хранения этого списка, функцию поиска i-ого элемента и проверить совпадает он с минимальным элементом списка. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808666.html
Какая специальность программирования более интересная? C++
Здравствуйте, я учусь на 2 курсе и совмешаю с работой C++ программером и сейчас встал вопрос на какую специальность учиться в том смысле что я не знаю кем идти веб-программистом,программистом ПО или программистом комп.игр? Какая из специальностей более популярна и интересна?
C++ Линейный целочисленный массив (подсчитать сумму четных элементов,вывести элементы находящиеся в заданном диапазоне)
Задача такова:Ввести линейный целочисленный массив до 50 элементов,подсчитать сумму четных элементов,вывести элементы находящиеся в заданном диапазоне. Проконтролировать введенную размерность и данные на корректность.Выполнить обработку введенных данных. Вывести результат обработки.
C++ Разреженные матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808633.html
Даны две разреженные матрицы общего вида. Сложить их и результат занести в разреженную матрицу CSS. с меня +1)) очень нужно! спасибо заранее!!!
C++ Коробки На столе лежат коробка размера A1 × B1 × C1 и коробка размера A2 × B2 × C2. Выясните можно ли одну из этих коробок положить в другую, если разрешены повороты коробок вокруг любого ребра на угол 90 градусов. Входные данные Первая строка входного файла содержит три целых числа A1, B1 и C1. Вторая строка входного файла содержит три целых числа A2, B2 и C2. Все числа положительны и не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kw1nT
0 / 0 / 0
14.03.2013, 19:04     Массивы. Ситуация на рыбалке
Ребят.Добрый вечер постала задача ситуация на рыбалке.У нас есть рыбы которые имеют имя и массу.И у нас есть удилище.Мы должны создать масив рыб и унарным оператором ! пройтись по масиву и проверить какая рыба поймалась.Если масса рыбы < грузоподёмности удилища то рыба поймана если нет то рыба на свободе.После чего вывести тех кто поймался и тех кто удрал...
В связи с тем что я только первый курс осуществить ету задачу немогу...Кто может помогите пжлста...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование