Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

эта программа сделанная на Паскале, а мне надо на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как правильно сложить два больших (64 бита) числа? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808754.html
Допустим есть два двоичных числа A и B. Размер каждого из них = 64 бита. Вопрос такой: 1) 64 бита = 64\8 = 8 цифр, так? 2) Как их сложить между собой и в какой тип сохранить? long long int?
C++ Сформировать одномерный массив, элементами которого являются суммы элементов i-ой строки матрицы Дана матрица А(n,m). Сформировать одномерный массив В(n), элементами которого являются суммы элементов i-ой строки. И посоветуйте книжку по с++(я только только начал учить) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808752.html
C++ Как работает динамическое выделение памяти под объект?
class A { public: A(int x){} ~A(){} }; const int n = 50; A* placementMemory = static_cast<A*>(operator new (n * sizeof(A))); for (int i = 0; i < n; i++) {
Возврат объекта класса из функции C++
Имеется следующий код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; /*Задача: Определить класс список элементов. В определение класса включить два конструктора для определения списка по его размеру и путем копирования другого списка. Определить операции над списком:
C++ Описать класс Матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808735.html
Описать класс Матрица. C++
C++ Производные Привет всем! У меня такая проблема: надо написать программку, которая бы выдала вид прозводной, например, на вход подается f=y*x-2*y^2, необходимо производную по у написать, на выходе должно получиться: df/dy = -4*y с чего начать???? какие методы, алгоритмы можете посоветовать? Помогите! подробнее

Показать сообщение отдельно
bizoga
7 / 7 / 0
14.03.2013, 20:03     эта программа сделанная на Паскале, а мне надо на С++
Выходные данные: массиве К действительных чисел размером m  n, где m = 2, n = 3.
В массиве все элементы разделить на наибольший элемент соответствующей строки.
Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
uses crt;
const m=2;
      n=3;
var k:array[1..m,1..n] of real;
    i,j:byte;
    mx:real;
begin
clrscr;
writeln('Введите элементы массива, действительные числа');
for i:=1 to m do
for j:=1 to n do
 begin
  write('k[',i,',',j,']=');
  readln(k[i,j]);
 end;
clrscr;
writeln('Исходный массив:');
 begin
  write(k[i,j]:5:1);
  writeln;
 end;
 begin
  mx:=k[i,1];
  for j:=2 to n do
  if k[i,j]>mx then mx:=k[i,j];
  k[i,j]:=k[i,j]/mx;
 end;
writeln('Измененный массив:');
 begin
  write(k[i,j]:5:1);
  writeln;
 end;
readln
end.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование