Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа на классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Спектрограмма в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread807933.html
Может кто подскажет, как реализовать спектрограмму сигнала. По методе необходимо провести БПФ, и в простейшем случае брать равное количество отсчетов и накладывать друг на друга, далее выводим в какой нибудь TChart.. Помогите пожалуйста с реализацией
C++ Немного не в тему , больше по физике(школьный курс :узлы и ветви эл. цепи ). SOS! Есть схема: Помогите пожалуйста определить : сколько узлов и ветвей в ней? Если можете , скажите , пожалуйста, что именно входит в каждый узел? Не пойму никак.. У меня получается только 2 узла.. Заранее огромное спасибо за помощь ! Извините , что вопрос не по теме задан. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread807880.html
C++ Дана заштрихованная область и точка с координатами (х, у). Написать программу, определяющую, попадает ли точка в область
Дана заштрихованная область и точка с координатами (х, у). Написать программу, определяющую, попадает ли точка в область.
Переставить столбцы матрицы так, чтобы элементы, расположенные на главной диагонали, образовывали неубывающую последовательность C++
Не могу сообразить... функция перемещающая столбцы работает нормально... а которая с диагональю работает - сложно додумать до конца...) int** set_column_pos(int **arr, int m, int n, int c_pos, int n_pos) // <- перетаскивание столбца; c_pos позиция перетаскиваемого столбца ; n_pos новая позиция { int** temp_arr = copy_arr(arr,m,n); //копирование for (int i= 0; i < m; i++) {...
C++ Дроби http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread807870.html
Borland C ++ Даны натуральные числа X и Y, являющиеся числителем и знаменателем дроби соответственно. Вывести на экран все общие делители и дробь, сокращённую на наибольшую из них. Например: 6/24 на экране я должен найти НОД 6. Увидеть: 1,2,3,6. Результат: 6/24 = 1/4. 5/7, увидеть 1. Результат 5/7=5/7. тексты программа: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include<math.h> ...
C++ Функция isspace Это код из книги Шилда: int main(void) { char ch = getchar(); if(isdigit(ch)) printf("%c является цифрой\n", ch); } return 0; } подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2910 / 1339 / 133
15.03.2013, 00:17     Программа на классы
Цитата Сообщение от XRuZzz Посмотреть сообщение
давать готовые решения бессмысленно. оно нечем не поможет. правда для вас может быть полезным порешать задачки.
Ну не скажите. Смысл есть. Главные задачи решены -- ТС получил искомое, я потешил самолюбие, попрактиковался в решении примитивных задач и поднял самооценку за счет ТС. Все в плюсе. Особенно я.

чтобы заинтересовать
Вот в этом уже смысла мало. Была бы хоть искорка, хоть намек на интерес... Но их в просто нет. ТС не ставит целью что-то понять, он просит решить за него задачку. Какой смысл пытаться заинтересовать человека, которому априори интересно? Оставим лучше этот идеализм подросткам.

Вы можете привести пример как применить этот вектор на практике, чтоб он реально помог в жизни?
Нет, это чисто учебный пример. Слишком примитивно и медленно, чтобы работать в серьезных графических приложениях. Можно что-нибудь притянуть за уши, конечно, но это пустая трата времени.

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование